Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Weleda Soin Yeux et Lèvres Redensifiant Gentiane et Edelweiss 10 ml

Weleda Soin yeux et lèvres redensifiant Gentiane et Edelweiss – 10 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Weleda Soin Yeux et Lèvres Redensifiant Gentiane et Edelweiss 10 ml

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
16,37 €
Livraison à 5,99 €

WELEDA Soin Yeux & Lèvres redensifiant Gentiane bleue et Edelweiss Crème Pour La Peau 10 ml

2 -5 jours
22,19 €
Livraison à 3,99 €

Weleda Gentiane Bleue & Edelweiss Soin Yeux & Lèvres Redensifiant Bio 10ml

24-48h
22,99 €
Livraison à 5,99 €

Weleda Soin Yeux & Lèvres redensifiant Gentiane bleue et Edelweiss 10ml

2 à 4 jours ouvrés
23,30 €
Livraison à 4,99 €

Weleda Gentiane Bleue & Edelweiss Soin Yeux & Lèvres Redensifiant Bio 10ml

Livraison sous 3 a 5 jours
31,99 €
Livraison à 6,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres Weleda Soin Yeux et Lèvres Redensifiant Gentiane et Edelweiss 10 ml

Offre la moins chère

Weleda créé depuis 1921 des produits d'origine 100% naturelle. La marque s'appuie et s'engage sur une véritable éthique de produits fabriqués de qualités optimales respectant l'Homme et la nature. Leur devise, "en accord avec l'être humain et la nature", résume bien cette stratégie, entreprise il y déjà des dizaines d'années. La Gentiane est une plante qui contribue à la fermeté de la peau. Elle protège également du vieillissement cutané. L'Edelweiss est une plante qui agit sur les radicaux libres et qui possède ainsi un pouvoir antioxydant. Le Soin Yeux et Lèvres Redensifiant de la marque Weleda permet de diminuer les rides et ridules. De plus il raffermit le contour des yeux et des lèvres. Formulé à partir d'huile d'inca, ce soin profite ainsi des propriétés de cette plante originaire du Mexique présente dans la plupart des plats Aztèques. Le contour des yeux et des lèvres vous parait plus lisse et éclatant.
16,37 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

WELEDA - Contour des Yeux Raffermissant à la Grenade - Action Anti-Âge et Antioxydante - Tube 10 ml
21,92 €
219.2 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Weleda Cell Longevity - SUPER ANTI-AGING Eye Balm - Crème pour les yeux 15 ml
60,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Weleda Cell Longevity - ULTRA PROTECT & LIFT Eye Cream - Crème pour les yeux 15 ml
40,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €