Wella Professionals Shinefinity Activator Bottle 2% 1000 ml

Wella Activateur Shinefinity Liquide 2% – 1 l

Wella Professionals Shinefinity Activator Bottle 2% 1000 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
7,22 €
Livraison à 9,88 €

Wella Professionals Shinefinity Activator oxydant pour cheveux blonds et méchés 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,26 €
Livraison à 3,99 €

Activateur 2% Shinefinity Liquide Wella 1l

Livraison sous 3 a 5 jours
10,00 €
Livraison à 2,99 €

Wella Professionals - Activateur 2% Shinefinity - 1000ml

4 à 6 jours
10,00 €
Livraison à 9,00 €

Wella Shinefinity Activator Bottle 1000 ml

3-5 jours ouvrés
10,09 €
10,09 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Wella Shinefinity Activator Flacon Applicateur 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
11,28 €

Wella Shinefinityinity Glaze Activator Bouteille 2% 1 l

Unknown
15,32 €
Livraison à 3,99 €

Wella Shinefinity Base Activator Bottle 2% 1000ml - aactivateur d'oxygène

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,93 €
Livraison gratuite

Wella Shinefinityinity Glaze Activator Bouteille 2% 1 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wella Professionals Shinefinity Activator Bottle 2% 1000 ml

Offre la moins chère

Développeur d'applications de bouteilles Révélateur à 2 % pour les couleurs semi-permanentes Shinefinity Zero Lift Glaze. Il est spécialement conçu pour une application rapide de peinture à partir d’une bouteille (Paint Applicator). Convient pour une coloration complète, raviver la couleur ou égaliser la nuance de couleur. Il est mélangé dans un rapport de 1:1. Caractéristiques : Crée un mélange de colorants plus fluide adapté à une application avec un flacon pour une application rapide et facile Le liquide ne coule pas et laisse un minimum de résidus dans la bouteille. La formule acide douce régule le niveau de pH des cheveux pendant tout le processus de teinture Composition sans ammoniaque, sans PPD/PTD, sans silicone et sans alcools siccatifs Technologie : Technologie pH équilibré - la technologie dite pH équilibré, qui régule de manière optimale le niveau de pH de la peinture pendant le processus de teinture. Il commence légèrement alcalin afin que les cuticules puissent gonfl
7,22 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)

Produits similaires

Wella Shinefinity Activator Brush Bowl 60 ml
3,30 €
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
WELLA PROFESSIONALS Shinefinity 09/39 60 ml
7,81 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals Shinefinity 60ml 08/8
10,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
WELLA PROFESSIONALS Shinefinity 07/39 60 ml
7,81 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
WELLA PROFESSIONALS Shinefinity 07/0 60 ml
8,54 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €