Wella Professionals Invigo Color Brilliance Conditioner Coarse 200ml

Wella Après-shampoing Color Brilliance pour cheveux épais 200 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Conditioner Coarse 200ml

Prix le moins cher
Unknown
10,75 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Invigo Color Brilliance Conditioner coarse 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
12,79 €
Livraison à partir de 5,90 €

WELLA PROFESSIONALS Invigo color brilliance vibrant color conditioner coarse 200 ml

5 - 10 jours
12,94 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Daily-Care Color-BrillianceVibrant Color Conditioner Coarse Hair 200 ml

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
13,10 €
6,55 € / 100 ml
Livraison à partir de 3,95 €

Wella Invigo Color Brillance Vibrant Color Conditionneur Couleur Eclatante Coarse 200 ml

3-5 jours ouvrés
13,19 €
65,95 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals Invigo Color Brilliance après-shampoing cheveux épais, rêches ou frisés pour cheveux colorés 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Conditionneur couleur cheveux épais Invigo Color Brilliance Wella 200ML

4 à 5 jours ouvrés
15,49 €
Livraison à partir de 3,50 €

Après-Shampoing Cheveux Epais Invigo Color Brilliance 200 ml

72h
15,59 €
Livraison à partir de 2,90 €

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Après-shampoing pour cheveux épais et colorés 200ml

24-48h
15,84 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Spray BB Miracle 150 ml
15,46 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Wella Après-shampooing SP Color Save – 1000 ml
25,16 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Brilliance Duo couleur Shampoing 1000 ml et après-shampoing 1000 ml pour cheveux rêches/épais
56,56 €
2.83 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Wella Professionals Invigo Sun Care Shampoing réparateur après-soleil 300ml
10,63 €
Comparer 10 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Après-shampooing Ultimate Color – 75 ml
11,70 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Conditioner Coarse 200ml

Offre la moins chère

Le Wella Professionals Invigo Colour Brilliance Conditioner Coarse 200ml est spécialement conçu pour les cheveux épais et colorés. Cet après-shampoing protège l'intensité de la couleur et apporte une brillance vibrante et durable. Grâce à la technologie avancée Anti-Oxidant Shield, le produit aide à garder la couleur des cheveux fraîche et éclatante plus longtemps. De plus, l'après-shampoing nourrit en profondeur et laisse les cheveux doux comme de la soie sans les alourdir. L'emballage contient jusqu'à 80 % de plastique recyclé* *30 % à 80 % de plastique recyclé en fonction du contenu de la bouteille, par rapport aux bouteilles précédentes. {productimage} Mode d'emploi {productlink|5082}Etape 1: Lavez vos cheveux avec le shampoing . Étape 2: Appliquez la quantité désirée de Wella Professionals Invigo Colour Brilliance Co
10,75 €
Unknown
Salontotal.fr