Wella SP Smoothen Conditioner 200 ml

Wella Après-shampooing Smoothen lissant 200 ml

offres d'occasion à partir de

Wella SP Smoothen Conditioner 200 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
7,61 €
Livraison à partir de 5,50 €

Wella SP Smoothen Conditioner 200 ml

5 - 10 jours
9,61 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella SP Smoothen Conditioner 200 ml

3-5 jours ouvrés
10,98 €
54,90 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals SP Smoothen après-shampoing pour cheveux indisciplinés et frisottis 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella SP Smoothen Conditioner 200ml

Unknown
14,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella SP Salon Professionnel Smoothen Conditioner 200 Ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,60 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Spray BB Miracle 150 ml
15,46 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Wella Après-shampooing SP Color Save – 1000 ml
25,16 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Brilliance Duo couleur Shampoing 1000 ml et après-shampoing 1000 ml pour cheveux rêches/épais
56,18 €
2.81 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Wella SP Après-shampooing Color Save – 200 ml
7,42 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella SP Repair Conditioner 200 ml
9,86 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella SP Smoothen Conditioner 200 ml

Offre la moins chère

Wella SP Smoothen Conditioner 200 ml est un conditionneur conçu pour lisser et contrôler les cheveux indisciplinés, rêches et crépus. Cet après-shampooing apporte un soin intensif, améliore la structure de la fibre capillaire et rend les cheveux lisses, doux et faciles à coiffer. Grâce à sa formule douce, il réduit les frisottis, facilite le démêlage et donne aux cheveux une brillance naturelle. Caractéristiques : Lisse les cheveux indisciplinés et rêches. Réduit les frisottis et améliore la maniabilité Améliore la structure de la fibre capillaire pour une sensation de douceur et de souplesse Fournit une hydratation et une protection contre l'humidité Convient à un usage quotidien sur les cheveux épais, indisciplinés ou frisottés Principaux avantages : Laisse les cheveux lisses, souples et naturellement brillants Réduit les mèches rebelles et les frisottis Facilite le coiffage et le démêlage Protège les cheveux des influences extérieures et de l'humidité Grand conditionnement idéal pou
7,61 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr