Wella Color Touch Teinture Intensive 60ml 9/73 Blond Clair Brun-Doré

Wella Color Touch Plus Natural Light Brown Intense Copper 55/04 60ml

Wella Color Touch Teinture Intensive 60ml 9/73 Blond Clair Brun-Doré

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
12,65 €
Livraison à 14,90 €

Wella Color Touch Plus Natural Light Brown Intense Copper 55/04 60ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
17,60 €
Livraison gratuite

Wella Color Touch 60Ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
22,90 €
Livraison gratuite
Wella Color Touch Teinture Intensive 60ml 9/73 Blond Clair Brun-Doré

Offre la moins chère

Nombre d'unités: 0,06 / Produit: Teinture Pour Cheveux
12,65 €
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Color Touch Teinture Intensive 60ml 9/73 Blond Clair Brun-Doré - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Wella Color Touch Teinture Intensive 60ml 9/73 Blond Clair Brun-Doré. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Color Touch Teinture Intensive 60ml 9/73 Blond Clair Brun-Doré - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 12,65 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Ebay.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Color Touch Teinture Intensive 60ml 9/73 Blond Clair Brun-Doré varie entre 12,65 €€ à 22,90 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Ebay.fr accepte : Autre, PayPal, Portefeuille électronique, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement. jours ouvrés est proposé par Ebay.fr

10 variantes à partir de 10,00 €

Produits similaires

Wella Color Touch Rich Naturals Coloration 9/96 Blond Très Clair Fumé Violet Doré Cuivré 60 ml
Wella Color Touch Rich Naturals Coloration 9/96 Blond Très Clair Fumé Violet Doré Cuivré 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Coloration semi-permanente ColorTouch sans ammoniaque 6/4 blond foncé cuivré 60 ml
Wella Coloration semi-permanente ColorTouch sans ammoniaque 6/4 blond foncé cuivré 60 ml
14,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Wella Color Touch Rich Naturals 8/81 Blond Clair Perlé Cendré – 60 ml
Wella Color Touch Rich Naturals 8/81 Blond Clair Perlé Cendré – 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
WELLA PROFESSIONALS Color Touch 10/1 60ml
WELLA PROFESSIONALS Color Touch 10/1 60ml
9,09 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Coloration semi-permanente sans ammoniaque Blond Clair Doré Perlé 8/38 60 ml
Wella Coloration semi-permanente sans ammoniaque Blond Clair Doré Perlé 8/38 60 ml
16,13 €
26,88€ / 100ml
Comparer 4 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
N'oubliez pas votre code promo :