Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns coloration cheveux permanente teinte 6/73 60 ml

Wella Coloration Koleston Perfect Me+ Deep Browns 6/73 Blond Foncé Marron Doré 60 ml

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns coloration cheveux permanente teinte 6/73 60 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,16 €
Livraison à 3,99 €

Wella Koleston Perfect Me+ Deep Browns 6/73 Blond Foncé Marron - Doré 60 ml

3-5 jours ouvrés
8,49 €
141,50 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Wella Koleston Perfect ME+ Colorations Permanentes 60Ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,54 €
Livraison à 19,95 €

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ - Deep Browns 60ml 6/73

Unknown
10,95 €
Livraison à 6,50 €

Wella Koleston Perfect ME+ Coloration Capillaire 60ml 6/73 Brun Clair Doré

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,02 €
Livraison à 14,90 €

Wella Professionals Koleston Perfect Deep Browns 6/73, 60 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
13,10 €
Livraison à 5,90 €

Wella Professionals - Coloration permanente Koleston Perfect Me+ 6/73 blond foncé marron doré

3 à 4 jours ouvrables
15,95 €
26,58€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Coloration d'oxydation avec ammoniaque Koleston Perfect Me + 60ml G

Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison gratuite

Coloration d'oxydation avec ammoniaque Koleston Perfect Me + 60ml G

Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns coloration cheveux permanente teinte 6/73 60 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns, 60 ml, Colorations permanentes pour femme, Vous souhaitez bénéficier d’une teinte éclatante et d’une longue tenue, couvrir vos cheveux gris ou changer radicalement de couleur ? La coloration permanente Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns vous permettra d’obtenir le résultat souhaité. Elle apporte à vos cheveux une couleur intense et une brillance éclatante, mais contrairement aux colorations semi-permanentes ton sur ton et aux shampoings colorants, elle ne s’estompe pas et ne perd pas de son intensité. Vos cheveux resteront ainsi colorés pendant plusieurs semaines. Sa formule pigmentée pénètre la fibre capillaire en profondeur pour garantir notamment une teinte durable qui s’estompe lentement, ainsi qu’une parfaite couvrance des cheveux gris. Cette coloration ne vous décevra pas, que vous cherchiez à unifier votre teinte naturelle ou à changer totalement de couleur. Le produit : la coloration reste belle et profonde
8,16 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 55/65 60 ml
8,54 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 10/1 60 ml
9,09 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 9/96 60 ml
9,09 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Coloration permanente Koleston Perfect ME+ Pure Naturals – Teinte 9/01 – 60 ml
8,49 €
141,50 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 33/66 60 ml
9,09 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €