Wella Professionals - Coloration Koleston Perfect Me + - 10/0 : Blond Très Clair Eclarcissant - 60ml

Wella Coloration Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 10/0 Blond Très Clair Éclaircissant 60 ml

Wella Professionals - Coloration Koleston Perfect Me + - 10/0 : Blond Très Clair Eclarcissant - 60ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
8,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals 10/0 Blond Très Très Clair 60 ml

3-5 jours ouvrés
8,49 €
141,50 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Pure Naturals coloration cheveux permanente teinte 10/0 60 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ - Pure Naturals 60ml 10/0

Unknown
9,86 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Pure Naturals 10/0, 60 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
10,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals TeinturesKoleston Perfect Me+ Pure Naturals No. 10/0 60 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
11,49 €
19,15 € / 100 ml
Livraison à partir de 3,95 €

Wella Koleston Perfect ME+ Teinture Capillaire 60ml 10/0 Blond Très Clair

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,02 €
Livraison à partir de 14,90 €

Coloration Koleston Perfect ME+ 10/0 blond très très clair Wella 60ML

4 à 5 jours ouvrés
12,06 €
Livraison à partir de 3,50 €

Wella Koleston Perfect ME+ 10/0 Coloration Blond lumineux 60 ml

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Comment utiliser Mélangez la coloration Koleston Perfect ME+ Pure Naturals avec Welloxon Perfect pour des résultats spectaculaires. Ratio de mélange: 1+1. Choississez une technique de coloration et appliquez le mélange directement sur vos cheveux. NOUS NE POUVONS PAS GARANTIR LE MÊME RESULTAT AVEC L'UTILISATION D'UN AUTRE OXYDANT QUE WP WELLOXON PERFECT.
Ingrédients Aqua/ Water/ Eau, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, 2-Methoxymethyl-p-Phenylenediamine, Dicetyl Phosphate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ammonia, Ceteth-10 Phosphate, 2,4-Diaminophenoxyethanol HCl, Sodium Sulfate, Steareth-200, Hydroxyethyl-3,4-Methylenedioxyaniline HCl, Resorcinol, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Sodium Sulfite, Ascorbic Acid, Parfum/ Fragrance, CI 77891/ Titanium Dioxide, Disodium EDTA, 1-Hydroxyethyl 4,5-Diamino Pyrazole Sulfate, 4-Amino-2-Hydroxytoluene
Permanente Oui
Type de distributeur Tuyau
Code de couleur 10/0
Convient pour Femmes
Groupe de couleur Blonde
Adapté aux types de cheveux Tous types de cheveux
Volume 60 ml

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Blond Naturel Lumineux : Couleur éclatante et lumineuse qui capte l'attention.
• Hypoallergénique : Réduit les irritations grâce à une technologie innovante.
• Application Précise : Texture crémeuse pour une application simple et uniforme.

Produits similaires

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 10/1 60 ml
8,54 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 4/77 60 ml
8,54 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 33/66 60 ml
9,09 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 9/0 60 ml
9,09 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 55/65 60 ml
9,09 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals - Coloration Koleston Perfect Me + - 10/0 : Blond Très Clair Eclarcissant - 60ml

Offre la moins chère

Découvrez les reflets naturels de la coloration Koleston Perfect Me + de Wella.
8,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)