Wella Coloration semi-permanente sans ammoniaque Rich Naturals, 6/3 : Blond Foncé Doré Sans ammoniaque, 60ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
6,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wella Coloration semi-permanente sans ammoniaque Rich Naturals, 6/3 : Blond Foncé Doré Sans ammoniaque, 60ml

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
7,00 €
Livraison à partir de 3,50 €

Wella Color Touch 6/3 blond foncé doré, 60 ml

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Color Touch 6/3 Blond Foncé Doré 60 ML G

Se renseigner auprès du vendeur
10,10 €
Livraison à partir de 5,60 €

Wella - Color Touch 6/3 - Blond Foncé Doré 60 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
11,09 €
Livraison à partir de 2,79 €

Wella Color Touch 60ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze coloration semi-permanente pour cheveux teinte 06/6 - Cherry Wine 60 ml
7,74 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Color Fresh Create coloration semi-permanente pour cheveux teinte Tomorrow Clear 60 ml
7,65 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze coloration semi-permanente pour cheveux teinte 08/8 - Blue Pearl 60 ml
9,35 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Color Fresh Create coloration semi-permanente pour cheveux teinte Next Red 60 ml
7,65 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Color Fresh Create coloration semi-permanente pour cheveux teinte Infinite Orange 60 ml
9,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Coloration semi-permanente sans ammoniaque Rich Naturals, 6/3 : Blond Foncé Doré Sans ammoniaque, 60ml

Offre la moins chère

Color Touch de Wella est une coloration semi-permanente sans ammoniaque qui offre une couleur ton/ton très naturelle. Cette coloration résiste jusqu'à 24 shampooings et est idéale pour couvrir les premiers cheveux blancs. Elle s'applique sur cheveux naturels ou colorés pour donner un reflet, accentuer une nuance et apporter de la brillance.
6,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)