Wella Professionals Welloxon Perfect New Pastel Developer 6V 1.9% 1000 ml

Wella Crème révélatrice Welloxon Perfect 1,9% (6 Vol.) 1000 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Welloxon Perfect New Pastel Developer 6V 1.9% 1000 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
7,26 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Welloxon Perfect 1,9% 1000 ml

3-5 jours ouvrés
7,89 €
7,89 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Welloxon Perfect Creme Developer 1,9% 6 Vol. 1000 ml

4 à 6 jours ouvrés
8,04 €
Livraison à partir de 5,50 €

Wella Professionals Welloxon Perfect révélateur pour cheveux 1,9 % 6 Vol. 1000 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals Welloxon Perfect Pastel 1.9% 1000ml

Unknown
13,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer 1,9 % 6 Vol., 1 Liter

disponible (livraison en 1-3 jours)
14,16 €
Livraison à partir de 5,90 €

Oxydant crème Welloxon Perfect 1000ml

Se renseigner auprès du vendeur
14,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oxydant crème Welloxon Perfect 1000ml G

Se renseigner auprès du vendeur
14,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Koleston Welloxon Lotion 1000ml Choisissez Votre Eau Oxygénée

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
16,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Welloxon Perfect Creme Developer 9% 30 Vol. 1000 ml
7,19 €
Voir l'offre
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Color Touch Emulsion 1000 ml
7,22 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Crème Révélatrice Blondor Freelights Wella (1000 ml) Blanc G
31,87 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wella Koleston Welloxon Lotion 1000ml Choisissez Votre Eau Oxygénée
16,93 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Wella Professionals Welloxon Perfect New Pastel Developer 6V 1.9% 1000 ml

Offre la moins chère

Révélateur oxydant professionnel pour la coloration des cheveux Koleston Perfect Me+. Wella Professionals Welloxon Perfect Activating Emulsion est une crème oxydante extra crémeuse pour tous les types de cheveux. Les couleurs Wella sont encore plus éclatantes lorsqu'on utilise l'émulsion activatrice, l'application est plus précise et le résultat final est plus durable. L'émulsion activatrice Welloxon Perfect de Wella Professionals convient aux couleurs Wella Koleston Perfect, Blondor ou Magma. Pour toutes les nuances, il permet d'uniformiser la couverture et d'intensifier le ton de la couleur. Le résultat est une couleur professionnelle pleine de brillance et d'éclat. Convient pour créer des teintes pastel, pour obtenir des couleurs plus foncées, pour teinter et comme traitement pré-éclaircissant. Ingrédients : -Sans ammoniaque. Utilisation : 1. mélanger dans un rapport prédéterminé avec la couleur des cheveux. 2. Appliquer avec des gants de protection. Éviter le contact avec les yeux.
7,26 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)