Wella EIMI Flexible Finish Form Spray 250 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
10,36 €
Livraison à partir de 5,50 €

Wella Professional EIMI Flexible Finish Spray 250 ml

5 - 10 jours
10,46 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Professionals Eimi Flexible Finish 250 ml 250 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals EIMI Spray de finition Flexible Finish 250 ml
9,98 €
39,92 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella EIMI Dynamic Fix Laque Unisexe 500 ml
12,34 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella EIMI Grip Cream – Crème – 75 ml
10,45 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals EIMI Sugar Lift Spray 150 ml
8,07 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella EIMI Body Crafter Laque Unisexe 150 ml
10,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella EIMI Flexible Finish Form Spray 250 ml

Offre la moins chère

Wella EIMI Flexible Finish Form Spray 250 ml est un spray coiffant non aérosol polyvalent qui offre une tenue légère à moyenne et permet de remodeler naturellement la coiffure pendant le coiffage. Ce spray est idéal pour détailler, fixer avec des résultats mobiles ou comme traitement de finition pour ajouter de la texture et de la brillance. Il convient à tous les types de cheveux et à toutes les techniques de coiffage, tout en protégeant les cheveux de l'humidité et des frisottis. Caractéristiques : Offre une tenue légère à moyenne avec un aspect naturel. Pas d'aérosol pour une application précise et ciblée. Permet de remodeler la coiffure avec souplesse. Donne aux cheveux une texture douce et une brillance naturelle. Protège les cheveux de l'humidité et assure une coiffure durable. Principaux avantages : Les cheveux restent doux au toucher et naturellement mobiles. Idéal pour créer et coiffer des coiffures créatives. N'est pas lourd sur les cheveux et ne laisse pas de résidus visible
10,36 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr