Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Super Set 300ml

Wella EIMI Super Set 300ml

Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Super Set 300ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 31 532 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
14 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
13,99 €
Livraison à 2,99 €

Wella Eimi Spray De Acabado Extra Fuerte Super Set 300ml

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 120 953 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
14,94 €

Spray Pour Cheveux Tenue Extra Forte WELLA Eimi Super Set Finishing Spray 300 Ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
20,53 €
Livraison gratuite
Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Super Set 300ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Super Set 300ml. Wella Professionals EIMI Super Set 300ml : Laque de finition contrôle ultimeDécouvrez le secret des coiffures qui durent avec le Wella Professionals EIMI Super Set, la laque de finition ultime conçue pour un contrôle absolu et une tenue impeccable. Si vous avez déjà passé du temps à créer le look parfait pour qu´il s´affaisse, cette laque professionnelle est votre solution définitive. Elle vous permet de fixer votre style en toute confiance, garantissant que vos cheveux restent aussi parfaits des heures plus tard qu´au moment où vous avez terminé.Eimi super set wella 300 ml.Découvrez la puissance d´une tenue extra-forte et sans compromis. En tant que spray de finition avec le niveau de tenue le plus élevé de Wella, le niveau 4, l´EIMI Super Set est conçu pour sécuriser tous les styles. Des chignons complexes et élégants qui doivent défier la gravité, aux queues de cheval lisses qui exigent une finition parfaitement lisse,
13,99 €
14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Super Set 300ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Super Set 300ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Super Set 300ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 13,99 €
  • Le prix le plus bas est proposé par dressinn.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Super Set 300ml varie entre 13,99 €€ à 20,53 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne dressinn.com (FR) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 14 jours ouvrables jours ouvrés est proposé par dressinn.com (FR)

Produits similaires

Wella Eimi Super Set – 500 ml
Wella Eimi Super Set – 500 ml
10,19 €
20,38 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Laque Eimi Super Set – 300 ml
Wella Laque Eimi Super Set – 300 ml
8,79 €
29,30 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professional EIMI Super Set Spray 500 ml
Wella Professional EIMI Super Set Spray 500 ml
11,00 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à 5,50 €
Wella EIMI Super Set – 75 ml
Wella EIMI Super Set – 75 ml
2,79 €
37,20 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professional EIMI Super Set Spray 300 ml
Wella Professional EIMI Super Set Spray 300 ml
9,27 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
N'oubliez pas votre code promo :