Wella Professionals SP Luxe Oil huile pour fortifier les cheveux 100 ml

Wella Huile élixir SP LuxeOil reconstructrice 100 ml

Wella Professionals SP Luxe Oil huile pour fortifier les cheveux 100 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,50 €
Livraison à 3,99 €

Soin capillaire - SYSTEM PROFESSIONAL - SP LUXE OIL - Élixir reconstructeur - Cheveux colorés - Réparateur

3 à 5 jours
13,95 €
Livraison à 7,95 €

Soin Capillaire - System Professional - Sp Luxe Oil - Élixir Reconstructeur - Cheveux Colorés - Réparateur

Livraison sous 3 a 5 jours
14,65 €
Livraison à 2,79 €

Wella Sp Luxe Oil Reconstructive Elixir 100ml

3 à 5 jours ouvrés
16,85 €
Wella Professionals SP Luxe Oil huile pour fortifier les cheveux 100 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals SP Luxe Oil, 100 ml, Huiles capillaires classiques pour femme, Vous pensez que vos cheveux méritent plus que les soins proposés par un shampoing, un après-shampoing ou un masque ? L’huile capillaire classique Wella Professionals SP Luxe Oil complétera admirablement votre routine de soins. Elle apportera à vos cheveux une dose supplémentaire de nutriments, contribuera à restaurer leur élasticité, leur souplesse et leur flexibilité, tout en favorisant leur régénération et en lissant leur surface. Vous obtiendrez ainsi une chevelure plus douce, plus souple et plus brillante, moins sujette aux frisottis. Le produit : répare la structure abîmée des cheveux apporte souplesse et résistance aux cheveux régénère et protège significativement les cheveux offre une souplesse très soyeuse à vos cheveux donne de la brillance aux cheveux ne sollicite pas les cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur les longueurs et les pointes des cheveux secs ou mouillés.
13,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Wella SP Luxe Oil – 100 ml
10,63 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella SP Luxe Oil Elixir 30ml
8,50 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Huile capillaire Luxe Oil Reconstructive Elixir – Réparateur Brillance 30 ml
3,42 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Huile Pour Cheveux Secs WELLA SYSTEM PROFESSIONAL Huile de Luxe Elixir 100ml
22,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Wella - Oil Reflections Élixir Capillaire Sublimateur De Lumière Anti-Frisottis Wella Professionals 60 Ml
43,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite