Wella Professionals Invigo Color Brilliance Shampoo Fine/Normal 300ml

Wella Invigo Color Brilliance Shampoo (Fine/Medium) 300 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Shampoo Fine/Normal 300ml

Prix le moins cher
Unknown
8,96 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Professionals Brilliance Shp Fine 300 Ml - 4064666339221

Livraison sous 3 a 5 jours
10,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Wella Invigo Color Brilliance Shampoo fine 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
10,55 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Invigo Color Brilliance Protecteur de Couleur Shampooing Fine/Normal 300 ml

3-5 jours ouvrés
10,69 €
35,63 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals Invigo Color Brilliance shampoing pour cheveux normaux à fins protection de couleur 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampoing Cheveux Fins à Moyens Invigo Color Brilliance 300 ml

72h
13,34 €
Livraison à partir de 2,90 €

Invigo Color Brilliance Champú Fine/Normal 300ml

3 à 5 jours ouvrés
13,43 €

Wella Invigo Couleur Brillance - Shampooing Fin À Normal 300ml Neuf (221)

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Wella Invigo Color Brilliance Fine Color Protection Shampoo 300ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Professionals Spray Invigo Sun – Protection couleur anti-UV – 150 ml
11,21 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Leave-In Mousse 200 ml
12,45 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Invigo Masque Color Brilliance pour cheveux colorés et épais 500 ml Nouveau
21,32 €
Comparer 17 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Après-shampoing Color Brilliance pour cheveux épais 200 ml
11,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Daily Care Color Brilliance Color Protection Shampoo Fine/Normal Hair 1000 ml
19,80 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Shampoo Fine/Normal 300ml

Offre la moins chère

Leshampooing Invigo Colour Brilliance de Wella Professionals pour cheveux fins/normaux est la solution pour celles qui rêvent d'une coloration vibrante et durable. Spécialement conçu pour les cheveux fins à normaux, ce shampooing protège non seulement contre l'affadissement de la couleur mais apporte également une brillance sans précédent. Votre couleur restera éclatante, comme si vous veniez de quitter le salon de coiffure. La formule unique de ce shampooing contient le Color Brilliance-Blend qui aide à maintenir l'éclat des cheveux. Cela signifie que votre couleur reste belle plus longtemps et qu'elle est protégée des influences extérieures nocives, telles que les rayons UV. Mode d'emploi Étape 1 : Mouillez soigneusement vos cheveux. Étape 2: Prenez une petite quantité de Wella Professionals Invigo Colour Brilliance Shampooing Fine/Normal dans la paume de votre main.
8,96 €
Unknown
Salontotal.fr