Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200ml

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200 ml variante Nouveau packaging

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200ml

Prix le moins cher
Unknown
11,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Après-shampoing nourrissant cheveux secs 200ml

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
13,32 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Invigo Nutri-Enrich Après-Shampooing Nutrition Intense 200 ml

3-5 jours ouvrés
13,59 €
67,95 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Après-Shampoing Nourrissant Invigo Nutri-Enrich 200 ml

72h
14,07 €
Livraison à partir de 2,90 €

WELLA PROFESSIONALS Invigo Nutri Enrich Conditioneur 200 ml

2 -5 jours
14,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

WELLA PROFESSIONALS Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Conditioner 200 ml NEW

5 - 10 jours
14,30 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich - Après-Shampoing 200ml Neuf (550)

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich après-shampoing nourrissant en profondeur pour cheveux secs et abîmés 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,70 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Leave-In Frizz Control Cream 150ml
11,74 €
Comparer 10 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Shampoing Nutri-Enrich Nutrition intense 50 ml
2,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 500ml
20,12 €
Comparer 15 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Après-shampoing nourrissant cheveux secs ou fragilisés 1L
27,92 €
Comparer 11 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 30ml
2,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200ml

Offre la moins chère

L'après-shampooing Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200ml est un après-shampooing nourrissant spécialement conçu pour réparer et adoucir les cheveux secs et abîmés. Grâce au Nutri-Enrich Blend™, enrichi en baies de goji, en vitamine E et en panthénol, cet après-shampoing nourrit profondément les cheveux et les protège de tout dommage supplémentaire. Il rend instantanément vos cheveux doux, lisses et faciles à coiffer, sans les alourdir. L'emballage contient jusqu'à 80 % de plastique recyclé* *30 % à 80 % de plastique recyclé en fonction du contenu de la bouteille, par rapport aux bouteilles précédentes. {productimage} Mode d'emploi {productlink|6469}Étape 1: Lavez vos cheveux à l'aide de la brosse à cheveux. Étape 2: Essorez l'excès d'eau de vos cheveux. Étape
11,95 €
Unknown
Salontotal.fr