Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich masque hydratant cheveux avec effet auto-chauffant 150 ml

Wella Invigo Nutri-Enrich Warming Express Mask 150 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich masque hydratant cheveux avec effet auto-chauffant 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Invigo Nutri-Enrich Warming Express Mask 150 ml

4 à 6 jours ouvrés
16,57 €
Livraison à partir de 5,50 €

Masque Réchauffant Express Invigo Nutri-Enrich 150 ml

72h
16,74 €
Livraison à partir de 2,90 €

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Masque Thermique Pour Cheveux Secs 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200 ml variante Nouveau packaging
10,00 €
Comparer 15 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals – Shampooing Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing – 300 ml
8,72 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Leave-In Frizz Control Cream 150ml
11,74 €
Comparer 9 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Shampoing Nutri-Enrich Nutrition intense 50 ml
2,95 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 500ml
20,12 €
Comparer 15 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich masque hydratant cheveux avec effet auto-chauffant 150 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich, 150 ml, Masques cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : hydrate intensément renforce la fibre capillaire les cheveux sont doux au toucher offre une belle brillance aux cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humides qui viennent d’être lavés aux shampooing. Laissez agir pendant 2-3 minuty minutes. Puis rincez abondamment à l’eau.
13,52 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr