Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 250ml

Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 300 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 250ml

Prix le moins cher
Unknown
9,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Invigo Volume Boost Shampoo 300 ml

3-5 jours ouvrés
10,69 €
35,63 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
10,88 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shampoing Volume 300ml

Livraison sous 3 a 5 jours
11,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Wella Professionals Invigo Volume Boost Shampooing Fijn Haar 300 ml

2 -5 jours
11,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals Invigo Volume Boost shampoing pour donner du volume aux cheveux fins 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 300 ml New

5 - 10 jours
11,96 €
Livraison à partir de 9,88 €

Shampoing Volume Boost Invigo 250 ml

72h
12,79 €
Livraison à partir de 2,90 €

Invigo Volumen Boost Champú 300ml

3 à 5 jours ouvrés
14,53 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Professionals Invigo Volume Boost Clear Treat Crystal Mask 145 ml
17,51 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Invigo Volume Boost Uplifting Care Spray 150 ml New
16,56 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Wella Invigo Volume Boost Crystal Mask 500 ml variante Nouveau packaging
24,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Masque Invigo Volume Boost Crystal 145 ml
12,45 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo 250ml

Offre la moins chère

Le shampooing bodifiant Wella Professionals Invigo Volume Boost 250ml est un must pour les cheveux fins et mous qui ont besoin de plus de volume. Ce shampooing léger nettoie les cheveux en profondeur sans les alourdir, apportant instantanément une texture aérienne et du corps. Enrichi de la technologie Volume Boost Blend™, ce shampooing offre des résultats visiblement plus volumineux et plus résistants. L'emballage contient jusqu'à 80 % de plastique recyclé* *30% à 80% de plastique recyclé selon le contenu de la bouteille, par rapport aux bouteilles précédentes. {productimage} Mode d'emploi Étape 1: Mouiller les cheveux. Etape2: Prenez une petite quantité de Wella Professionals Invigo Volume Boost Bodifying Shampoo sur votre main et massez doucement le cuir chevelu et les longueurs des cheveux. Étape 3: Rincez bien et répétez le lavage si nécessaire. {productlin
9,95 €
Unknown
Salontotal.fr