Wella Professionals ColorMotion+ Structure Mask 150ml

Wella Masque ColorMotion+ Structure+ 150 ml

Wella Professionals ColorMotion+ Structure Mask 150ml

Prix le moins cher
Unknown
14,45 €
Livraison à 6,50 €

Wella Professionals Color Motion+ Structure Mask 150 ml New

5 - 10 jours
14,77 €
Livraison à 9,88 €

Wella Masque ColorMotion 150 ml

3-5 jours ouvrés
15,79 €
105,27 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Masque Révélateur Couleur Structure Color Motion+ 150 ml

Prix total le moins cher
72h
16,70 €
Livraison à 2,90 €

Mask ColorMotion+ Wella 150ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,01 €
Livraison à 15,00 €

Wella Professionals Color Motion+ Structure+ Mask 150ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,67 €
Livraison à 4,99 €

Wella Professionals ColorMotion+ masque cheveux protection de couleur 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,19 €
Livraison à 3,99 €

Professionals - Masque restructurant Color Motion + - 150ml,500ml

Se renseigner auprès du vendeur
18,67 €
Livraison à 3,99 €

Wella Professionals Colormotion+ Masque Struture+ Révélateur De Couleur Pour Cheveux Colorés 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,93 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wella Professionals ColorMotion+ Structure Mask 150ml

Offre la moins chère

Le Wella Professionals ColorMotion+ Structure Mask 150ml est un masque capillaire intensif, spécialement conçu pour les cheveux colorés. Ce masque répare et renforce les fibres capillaires, hydrate en profondeur et prolonge l'éclat de la couleur. Grâce à la technologie ColorMotion+, il offre non seulement une protection contre l'affadissement de la couleur, mais améliore également la structure générale du cheveu. Il en résulte des cheveux sains, brillants et résistants. L'emballage contient jusqu'à 80 % de plastique recyclé* *30 % à 80 % de plastique recyclé en fonction du contenu du flacon, par rapport aux flacons précédents. {productimage} Mode d'emploi {productlink|14538}Etape 1: Laver les cheveux avec le shampoing . Étape 2: Appliquez une quantité généreuse du masque Wella Professionals ColorMotion+ Structure sur les cheveu
14,45 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Wella Masque ColorMotion+ 75 ml
9,89 €
131,87 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque ColorMotion+ Structure+ – 500 ml
26,06 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Masque Color Motion Structure pour cheveux colorés 500 ml
31,87 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Professionals Post Color Treatment 500ml
23,37 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Professionals Wella ColorMotion+ Structure+ Mask 30 ml
9,07 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €