Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Scalp Mask 150ml

Wella Masque Invigo Scalp Balance pour cuir chevelu sensible 150 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Scalp Mask 150ml

Prix le moins cher
Unknown
12,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Invigo Balance Senso Calm Masque Cuir Chevelu Sensible 150 ml

3-5 jours ouvrés
13,49 €
89,93 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Masque pour cuir chevelu sensible - Wella Professionals - Invigo Scalp Balance - 150ml - Démêlant - Apaisant

4 à 7 jours
13,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Invigo Scalp Balance Calm Mask 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
13,75 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Mask 150 ml

5 - 10 jours
13,88 €
Livraison à partir de 9,88 €

Masque Sensitive Scalp Invigo Balance 150 ml

72h
16,27 €
Livraison à partir de 2,90 €

Invigo Scalp Balance Mask 150ml

3 à 5 jours ouvrés
16,85 €

Professionals - Masque Senso Calm Invigo - 150ml

Se renseigner auprès du vendeur
17,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Professionals - Masque Senso Calm Invigo - 150ml

Se renseigner auprès du vendeur
18,08 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Invigo Nutri-Enrich Warming Express Mask 150 ml
13,52 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 75 ml
7,31 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Invigo Color Brilliance masque pour cheveux 150 ml Femmes
12,95 €
Comparer 13 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Masque Nutri-Enrich – Nourrissant en profondeur – 150 ml – Nouveau packaging
12,45 €
Comparer 13 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Invigo Nutri-Enrich Masque Nutrition Intense 75 ml
7,59 €
101,20 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Scalp Mask 150ml

Offre la moins chère

Le masque Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Scalp Mask 150ml est un masque de soin intensif spécialement développé pour apaiser et nourrir les cuirs chevelus sensibles. Grâce à sa formule douce et à ses ingrédients apaisants, ce masque aide à réduire les irritations et à rétablir l'équilibre du cuir chevelu. Ce produit offre un soin luxueux au cuir chevelu et aux cheveux. L'emballage contient jusqu'à 80 % de plastique recyclé* *30 % à 80 % de plastique recyclé en fonction du contenu du flacon, par rapport aux flacons précédents. {productimage} Mode d'emploi Étape 1: Lavez vos cheveux avec votre shampooing Wella Professionals Invigo Scalp Balance préféré. Étape 2: Appliquez la quantité désirée du masque pour cuir chevelu sensible Invigo Scalp Balance de Wella Professionals dans vos cheveux.
12,45 €
Unknown
Salontotal.fr