Wella SP Repair Mask 200 ml

Wella Masque Réparateur Fortifiant Restructurant pour cheveux abîmés – 200 ml

Wella SP Repair Mask 200 ml

Note globale : 3,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 oct. 2026)
Basé sur un total de 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
9,00 €
Livraison à 5,50 €

Wella Masque Réparateur 200 ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
2 à 4 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
9,21 €
Livraison à 9,11 €

Wella SP Repair Mask 200 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
10,59 €
52,95 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Wella Masque Réparateur 200 ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 à 7 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
11,00 €
Livraison à 5,90 €

Wella SP Repair Mask 200 ml

Note globale : 3,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 21 sept. 2026)
Basé sur un total de 9 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
5 - 10 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Facture Facture
11,70 €
Livraison à 9,88 €

Wella Professionals SP Repair masque pour cheveux abîmés et traités chimiquement 200 ml

Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 16 337 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
14,85 €
Livraison à 3,99 €

Wella SP Repair Masque Fortifiant Restructurant pour Cheveux Abîmés

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
20,39 €
Livraison gratuite

SP Masque Repair

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 30 308 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
2 jours ouvrables
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
31,80 €
Livraison à 4,50 €
Wella SP Repair Mask 200 ml

Offre la moins chère

Masque régénérant. Indication. Ce produit va non seulement guérir vos cheveux très rapidement et jusqu'à 100 %, mais aussi les protéger contre d'autres dommages. Résultat. Utilisation : Appliquer une petite quantité sur les cheveux lavés et essorés. Laissez agir, puis rincez abondamment.
9,00 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella SP Repair Mask 200 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 8 prix pour Wella SP Repair Mask 200 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella SP Repair Mask 200 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 9,00 €
  • Le prix le plus bas est proposé par parfumsetmoi.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella SP Repair Mask 200 ml varie entre 9,00 €€ à 31,80 €€ avec un total de 8 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne parfumsetmoi.fr accepte : PayPal, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 4 à 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par parfumsetmoi.fr

1 variantes à partir de 13,28 €

Produits similaires

Wella Professionals - Masque réparateur Ultimate Repair
Wella Professionals - Masque réparateur Ultimate Repair
35,95 €
23,97€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Wella Masque Ultimate Repair 500 ml
Wella Masque Ultimate Repair 500 ml
34,90 €
69,80 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Fusion Intense Repair Mask 500 ml
Wella Fusion Intense Repair Mask 500 ml
26,59 €
53,18 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque réparateur ultime 30 ml
Wella Masque réparateur ultime 30 ml
6,29 €
209,67 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Care Fusion Masque Réparateur Intense 75 ml
Wella Professionals Care Fusion Masque Réparateur Intense 75 ml
9,29 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à 5,50 €
N'oubliez pas votre code promo :