Masque Réparateur Ultimate Repair 150ml / 500ml G

Wella Masque Ultimate Repair 150 ml

Masque Réparateur Ultimate Repair 150ml / 500ml G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
25,38 €
Livraison à 3,99 €

Wella Professionals Masque Capillaire Réparation Totale 150ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 32 001 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
15 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Wella Ultimate Repair Deep Mascarilla 150ml

Note globale : 3,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 212 705 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
27,06 €

Wella Professionals Care Ultimate Repair Masque Capillaire pour Cheveux Abîmés 150 ml

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 19 906 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
27,43 €
Livraison à 3,95 €

Wella Professionals Ultimate Repair Mask 150ml

Note globale : 3,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 21 sept. 2026)
Basé sur un total de 9 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
5 - 10 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Facture Facture
28,44 €
Livraison à 9,88 €

Masque capillaire - Ultimate Repair

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
7 à 10 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
28,54 €
Livraison à 8,49 €

Wella Professionals Ultimate Repair Mask 150ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
28,71 €
Livraison à 4,99 €

Masque Réparateur Ultimate Repair 150ml / 500ml

Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
29,42 €
Livraison gratuite

Wella Professionals Care Ultimate Repair Shampoo, Conditioner and Mask Bundle

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 19 906 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
71,59 €
Livraison gratuite
Masque Réparateur Ultimate Repair 150ml / 500ml G

Offre la moins chère

Masque Réparateur Ultimate Repair 150ml / 500ml - Fnac.com : Masque Réparateur Ultimate Repair 150ml / 500ml - Après-shampooing. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
25,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

🤖 Demande à ChatGPT

Masque Réparateur Ultimate Repair 150ml / 500ml G - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 9 prix pour Masque Réparateur Ultimate Repair 150ml / 500ml G. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Masque Réparateur Ultimate Repair 150ml / 500ml G - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 25,38 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Fnac.com (Marketplace). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Masque Réparateur Ultimate Repair 150ml / 500ml G varie entre 25,38 €€ à 71,59 €€ avec un total de 9 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Fnac.com (Marketplace) accepte : PayPal, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Se renseigner auprès du vendeur jours ouvrés est proposé par Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Wella Professionals - Masque réparateur Ultimate Repair
Wella Professionals - Masque réparateur Ultimate Repair
35,95 €
23,97€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Wella Masque Ultimate Smooth – 150 ml
Wella Masque Ultimate Smooth – 150 ml
13,70 €
91,33 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Ultimate Color Miracle Leave-in Mask 30 ml
Wella Ultimate Color Miracle Leave-in Mask 30 ml
14,81 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Professionals Masque Ultimate Smooth 30 ml
Wella Professionals Masque Ultimate Smooth 30 ml
7,29 €
243,00 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Masque Ultimate Repair – Réparation intense – 75 ml
Wella Professionals Masque Ultimate Repair – Réparation intense – 75 ml
11,36 €
Comparer 7 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
N'oubliez pas votre code promo :