Wella Professional EIMI Mistify Me Light Hairspray 300 ml

Wella Spray coiffant EIMI Mistify Me Light – Séchage rapide – 300 ml

Wella Professional EIMI Mistify Me Light Hairspray 300 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
9,48 €
Livraison à partir de 9,88 €

Laque Séchage Wella Eimi Mistify Me Light - 300 ml

72h
11,76 €
Livraison à partir de 2,90 €

Wella Eimi Mistify Me Light 300ml

3 à 5 jours ouvrés
14,37 €

Spray pour cheveux Eimi Wella

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
5.43 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 8,99 €

Spray pour cheveux Eimi Wella

Se renseigner auprès du vendeur
17,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spray pour cheveux Eimi Wella Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Eimi Mistify Light Laque Séchage Rapide Fixation 2 300ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,75 €
Livraison gratuite

Spray pour cheveux Eimi Wella

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,30 €
Livraison à partir de 8,99 €

Spray pour cheveux Eimi Wella

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Spray Coiffant Wella Flowing Forme - 100 ml
12,06 €
Voir l'offre
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Wella Professionals Performance Spray coiffant Bombe aérosol 500 ml
8,23 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella – EIMI Fresh Up – 150 ml
9,01 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella flex Extreme Hold Spray coiffant pour 48 h de tenue ultime sans collage Formule végétalienne respectueuse du cuir chevelu Avec protection UV Degré de tenue 6 250 ml (Lot de 3)
9,93 €
1.32 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella flex Extreme Hold Spray coiffant pour 48 h de tenue ultime sans collage Formule végétalienne respectueuse du cuir chevelu Avec protection UV Degré de tenue 6 250 ml
3,31 €
1.32 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professional EIMI Mistify Me Light Hairspray 300 ml

Offre la moins chère

La laque Wella Mistify Me Light garantit un coiffage naturel jusqu'à 24 heures. La nouveauté réside dans la technologie innovante Micromist - une formule de diffusion ultra-douce qui s'élimine facilement au peigne. La laque Mistify Me Light maintient instantanément la forme souhaitée. Niveau de fixation : 2 sur 4 Ingrédients : -Technologie Micromist - formule légère, permet au coiffage de durer jusqu'à 24 heures. Utilisation : 1. Bien agiter. 2. Tenir à bout de bras 3. Envelopper les cheveux dans un voile avec un contrôle léger 300 ml
9,48 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)