Wella Professional EIMI Mistify Me Light Hairspray 500 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
12,51 €
Livraison à 9,88 €

Wella Professionals Eimi Mistify light laque cheveux pour des cheveux lisses et volumineux 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,18 €
Livraison à 3,99 €

Wella EIMI Mistify Me Light Hairspray 500ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,26 €
Livraison gratuite
Wella Professional EIMI Mistify Me Light Hairspray 500 ml

Offre la moins chère

La laque Wella Mistify Me Light garantit un coiffage naturel jusqu'à 24 heures. La nouveauté réside dans la technologie innovante Micromist - une formule de diffusion ultra-douce qui s'élimine facilement au peigne. La laque Mistify Me Light maintient instantanément la forme souhaitée. Niveau de fixation : 2 sur 4 Ingrédients : Technologie Micromist : Technologie Micromist - formule légère, permet au coiffage de durer jusqu'à 24 heures. Utilisation : 1. Bien agiter 2. Tenir à bout de bras 3. Envelopper les cheveux dans un voile avec un contrôle léger 500 ml
12,51 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)

Produits similaires

Wella Professional EIMI Super Set Spray 500 ml
12,60 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professional EIMI Just Brilliant Pomade 75 ml
9,69 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professional EIMI Sculpt Force Gel 125 ml
6,58 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professional EIMI Mistify Me Strong Hairspray 300 ml
11,23 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Spray coiffant EIMI Mistify Me Light – Séchage rapide – 300 ml
9,48 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €