Wella Professional Invigo Senso Calm Sensitive Mask 150 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professional Invigo Senso Calm Sensitive Mask 150 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à partir de 5,50 €

Invigo Senso Calm Sensitive Mask 150ml

3 à 5 jours ouvrés
12,93 €

Masque Cuir Chevelu Sensible Senso Calm Invigo Balance Wella 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
25,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professional Invigo Senso Calm Sensitive Mask 150 ml
9,94 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Masque capillaire pour cheveux épais, soin professionnel pour cheveux colorés, 500 ml
23,21 €
4.64 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Masque Cheveux Wella Invigo Color Brilliance - 150 ml
14,79 €
Voir l'offre
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Wella Shampooing Invigo Blonde Recharge pour cheveux blonds 300 ml
11,58 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Invigo Scalp Balance Oily Scalp Shampoo 1000 ml
19,31 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professional Invigo Senso Calm Sensitive Mask 150 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Invigo Senso Calm Sensitive Mask 150 ml est un masque apaisant pour les cheveux et le cuir chevelu, spécialement conçu pour les cuirs chevelus sensibles et irrités. La formule douce aide à apaiser instantanément l'inconfort, à hydrater et à nourrir les cheveux sans les alourdir. Les cheveux et le cuir chevelu sont rafraîchis, apaisés et agréablement traités après utilisation. Caractéristiques Masque apaisant pour cuir chevelu sensible Aide à soulager l'irritation et l'inconfort Formule hydratante et soignante Convient aux cuirs chevelus sensibles et stressés Emballage pratique de 150 ml Principaux avantages Aide à apaiser les démangeaisons et les irritations du cuir chevelu Laisse les cheveux doux, lisses et faciles à coiffer Contribue à améliorer le confort du cuir chevelu Hydrate les cheveux sans les alourdir Idéal pour le soin régulier du cuir chevelu sensible Utilisation Appliquer une quantité raisonnable de masque sur les cheveux et le cuir chevelu lavés et hum
9,94 €
4 à 6 jours ouvrés