Wella Professional Oil Reflection Huile Light 100ml

Wella Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil Huile de cheveux 100 ml Femmes

Wella Professional Oil Reflection Huile Light 100ml

Prix le moins cher
3 à 6 jours
12,89 €
Livraison à partir de 8,49 €

Wella Professionals Oil Reflections Light - Luminous Reflective Oil 100ml

Prix total le moins cher
Unknown
13,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Oil Reflections Light Oil 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
14,81 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Oil Reflections Light Oil 100 ml

3-5 jours ouvrés
15,49 €
154,90 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Reflets d'huile Wella Professionals - huile légère 100 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wella Oil Reflections Huile lègère pour Cheveux Revélatrice de Lumière

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,77 €
Livraison gratuite

Wella Oil Reflections Huile Réfléchissante Lumineuse Légère 100 ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,56 €
Livraison à partir de 13,90 €

Wella Professionals - Huile légère sublimatrice Oil Reflections - 100ml G

Se renseigner auprès du vendeur
32,54 €
Livraison gratuite

Professionals - Huile légère sublimatrice Oil Reflections - 100ml

Se renseigner auprès du vendeur
37,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Convient pour Femmes
Type de produit Huile de cheveux
Effet du soin du cheveu Brillant
Adapté aux types de cheveux Cheveux fins, Cheveux normaux
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Brillance inégalée : Renforce l'éclat naturel des cheveux.
• Léger et efficace : Convient aux cheveux fins, sans alourdir.
• Format pratique : Flacon ergonomique de 100ml pour usage précis.

Produits similaires

Wella Professional Oil Reflections Luminous Instant Conditioner 200 ml NEW
15,63 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Oil Reflections Masque Sublimateur de Lumière 500 ml
25,69 €
51,38 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 500 ml
15,60 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals Huile Oil Reflections – Effet lumineux réfléchissant Légère 30 ml
7,29 €
243,00 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Oil Reflection Oil 30 ml
6,89 €
229,67 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professional Oil Reflection Huile Light 100ml

Offre la moins chère

Découvrez le pouvoir de l'huile pour vos cheveux avec Wella Professional Oil Reflection Huile Light 100ml. Cette huile légère nourrit, adoucit et renforce vos cheveux, laissant un éclat brillant sans alourdir. Profitez d'une formule professionnelle pour des cheveux sains et éclatants.
12,89 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)