Wella Professionals Nutricurls Curlixir Balm 150ml

Wella Professionals Baume Nutricurls Curlixir 150 ml

Wella Professionals Nutricurls Curlixir Balm 150ml

Prix total le moins cher
Unknown
14,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Nutricurls Curlixir 150 ml

3-5 jours ouvrés
14,89 €
99,27 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Nutricurls Curls Curlixir Balm 150ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,37 €
Livraison gratuite

Wella Professionals Nutricurls Curls baume hydratant pour cheveux bouclés 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baume de définition de boucles Nutricurls 150ml G

Se renseigner auprès du vendeur
31,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals Eimi Flowing Form baume lissant pour cheveux bouclés 100 ml
9,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals EIMI Just Brilliant Baume 75 ml
12,89 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm 150ml
12,45 €
Comparer 9 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals EIMI Flowing Form – 100 ml
8,29 €
82,90 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Baume nourrissant Nutri-Enrich pour cheveux secs ou crépus
20,11 €
Comparer 2 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Wella Professionals Nutricurls Curlixir Balm 150ml

Offre la moins chère

Le Wella Professionals Nutricurls Curlixir Balm 150ml est la solution pour des boucles soyeuses et définies. Enrichi d'huile de jojoba et d'un mélange unique de Nutricurls, ce baume nourrissant apporte exactement le soin dont vos boucles ont besoin. Le produit nourrit intensément, minimise les frisottis et fournit des résultats durables et résistants, sans alourdir vos cheveux. {productimage} Mode d'emploi Étape 1: Prenez la quantité désirée de Wella Professionals Nutricurls Curlixir Balm dans votre main. Étape 2: Répartissez le produit uniformément sur les cheveux essorés ou secs. Étape 3: Coiffez vos cheveux comme vous le souhaitez. Par exemple, utilisez un diffuseur pour plus de volume. Conseil: pour de meilleurs résultats, combinez les produits de la gamme Nutricurls de Wella Professionals. Résultat Avec le baume Curlixir Wella Professionals Nutricurls, vous bén
14,45 €
Unknown
Salontotal.fr