Wella Professionals Color Fresh Mask 500ml Golden Gloss

Wella Color Fresh Mask Golden Gloss 500 ml

Wella Professionals Color Fresh Mask 500ml Golden Gloss

Prix le moins cher
Unknown
25,95 €
Livraison à 6,50 €

Masque frais couleur Wella Professionals Golden Gloss 500 ml

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,94 €
Livraison à 4,99 €

Wella Color Fresh Golden Gloss 500 ml - masque coloré

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,87 €
Livraison gratuite
Wella Professionals Color Fresh Mask 500ml Golden Gloss

Offre la moins chère

Rendez la couleur de vos cheveux plus éclatante en utilisant le Wella Professionals Color Fresh Mask Golden Gloss. Ce masque capillaire doré rafraîchit la couleur des mèches et des cheveux blonds clairs. Le masque aide à raviver la couleur de vos cheveux tout en les rendant doux et sains. Et tout cela sans aucun dommage pour vos cheveux ! De plus, les masques sentent bon et réduisent la casse des cheveux lors du peignage. Wella Professionals est une marque progressiste qui se passionne pour les soins capillaires. La marque est connue pour ses produits de soins capillaires de haute qualité, développés à partir d'un amour de la coiffure combiné à l'innovation. Wella Professionals respire le professionnalisme à tous les niveaux avec les produits qu'elle propose. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Lavez les cheveux avec le produit {productlink|52778}. Étape 2 : Essorer l'excè
25,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Wella Professionals - Color Fresh 7/47 blond cuivré marron
17,25 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Color Fresh Mask Pink Blush 150 ml
9,98 €
66,53 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
9,98 €
66,53 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Color Fresh 6/0 blond foncé 75 ml
10,49 €
139,87 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque Color Fresh Lilac Frost 150 ml
9,89 €
65,93 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €