Wella BlondorPlex 9 800 g

Wella Professionals DecolorationsBlondorPlex 9 poudre de décoloration 800 g

offres d'occasion à partir de

Wella BlondorPlex 9 800 g

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
29,90 €
37,38 €/1 kg
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals BlondorPlex9 Poudre 800 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,00 €
5.75 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Wella Professionals BlondorPlex9 Poudre 800 g

Unknown
48,00 €
Livraison gratuite

Wella Professionals BlondorPlex9 Poudre 800 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,72 €
Livraison à partir de 7,40 €

Wella Professionals BlondorPlex9 Poudre 800 g

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,12 €
7.02 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Wella Professionals Blondor BlondorPlex 9 800 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
60,44 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de tons éclaircis 9
Type de distributeur Jarre/bocal
Substance Poudre
Capacité 800 g

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Wella BlondorPlex 9 800 g

Offre la moins chère

29,90 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr