Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Hairspray 500 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Hairspray 500 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
12,43 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella EIMI Mistify Me Strong 500 ml

3-5 jours ouvrés
13,09 €
26,18 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals EIMI Mistify Strong 500 ml

Unknown
15,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella EIMI Mistify Me Strong 500ml - spray à séchage rapide

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,66 €
Livraison gratuite

Wella EIMI Laque Mistify Me Forte 500 Ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,43 €
Livraison à partir de 13,90 €

WELLA Eimi Mistify Me Hairspray Strong 500 ml Spray

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,69 €
Livraison gratuite

Wella EIMI Fixing Hairspray Mistify Me Strong 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
26,68 €
Livraison à partir de 5,90 €

Spray séchage rapide Mistify Me Strong Eimi 300ml

Se renseigner auprès du vendeur
31,21 €
Livraison gratuite

Spray séchage rapide Mistify Me Strong Eimi 300ml G

Se renseigner auprès du vendeur
31,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals Eimi Rugged Texture pâte matifiante définition et forme 75 ml
5,44 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella EIMI Mistify Me Light – 75 ml
2,82 €
Comparer 6 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Eimi Rugged Texture – Taille Spéciale XXL – 150 ml
7,49 €
49,93 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals Mousse coiffante EIMI Shape Control Extra-forte 500 ml
16,45 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals EIMI Body Crafter Volumizing Spray 150 ml
8,54 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals EIMI Mistify Me Strong Hairspray 500 ml

Offre la moins chère

La laque Wella Mistify Me Strong garantit un coiffage naturel jusqu'à 24 heures. La nouveauté est la technologie innovante Micromist - une formule de diffusion ultra-douce qui est facile à démêler. Mistify Me Strong Hairspray maintient instantanément la forme désirée. Niveau de fixation : 3 sur 4 Ingrédients : -Technologie Micromist - formule légère, permet de faire durer le coiffage jusqu'à 24 heures. Utilisation : 1. Secouez bien 2. Tenir à bout de bras 3. Envelopper les cheveux dans un voile avec un contrôle de la lumière 500 ml
12,43 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)