Wella Professionals EIMI Shape Control 500ml

Wella Professionals Mousse coiffante EIMI Shape Control Extra-forte 500 ml

Wella Professionals EIMI Shape Control 500ml

Prix le moins cher
Unknown
16,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella EIMI Volume Shape Control 500ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,66 €
Livraison gratuite

Mousse Coiffante - Wella Professionals - EIMI Shape Control - 500ml - Extra-forte - Unisexe

3 à 6 jours
20,66 €
Livraison à partir de 4,00 €

Mousse Coiffante Shape Control Eimi 500 ml

72h
20,74 €
Livraison à partir de 2,90 €

Wella Eimi Shape Control Hair Treatment 500ml

3 à 5 jours ouvrés
22,01 €

Mousse Capillaire WELLA Eimi Shape Control Tenuta Extra Forte 500ml

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,71 €
Livraison gratuite

Wella Eimi Shape Control Extra-Strong Foam 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
31,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals EIMI Natural Volume Mousse 300 ml
9,22 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Leave-In Mousse 200 ml
12,45 €
Comparer 9 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Eimi Mousse Volume Naturel – 75 ml
2,99 €
Comparer 6 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals EIMI Root Shoot Hair Mousse Mousse coiffante 200 ml Volumisant
10,50 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals EIMI Shape Control Mousse 300 ml
9,32 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals EIMI Shape Control 500ml

Offre la moins chère

Contrôlez complètement votre coiffure avec la mousse coiffante EIMI Shape Control de Wella Professionals. D'une contenance généreuse de 500 ml, cette mousse polyvalente offre l'équilibre parfait entre flexibilité et fermeté. Que vous optiez pour un carré structuré ou un bouquet de boucles volumineuses, cette mousse coiffante garantit que vos cheveux restent parfaitement en forme, sans raideur ni collant. Libérez votre créativité et obtenez le look parfait avec Wella Professionals EIMI Shape Control. Profitez d'un contrôle durable de votre coiffure et découvrez comment ce grand conditionnement de 500 ml est non seulement efficace, mais aussi plus économique. Mode d'emploi Étape 1 : Bien agiter le flacon avant utilisation. Étape 2: Répartissez une petite quantité de mousse uniformément sur les cheveux essorés. Étape 3: Coiffez vos cheveu
16,45 €
Unknown
Salontotal.fr