Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner 200ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner 200ml

Prix le moins cher
Unknown
13,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Professionals FUSION Intense Repair Conditioner 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
14,60 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Fusion Après-Shampooing Réparateur Intense 200 ml

3-5 jours ouvrés
15,39 €
76,95 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Conditioner Fusion Wella 200ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,86 €
Livraison à partir de 15,00 €

Conditioner Fusion Wella 200ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,62 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wella Après-shampoing

3 à 4 jours
18,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Fusion Après Shampooing Réparation Intense

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
20,51 €
Livraison gratuite

Wella Fusion New Fusion Après-Shampoing Intensif Régénérant 200 ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,33 €
Livraison à partir de 13,90 €

Fusion Intense Repair Wella Après-shampooing 200ml

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Professionals Fusion Intense Repair Maske 30ml
3,75 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Fusion Conditioner 1000 ml Femmes
24,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Wella Fusion Intense Repair Mask 500 ml
24,00 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Shampooing Fusion Intense Repair – 100 ml
6,53 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 50ml
3,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Fusion Intense Repair Conditioner 200ml

Offre la moins chère

L'après-shampooing Wella Professionals Fusion Intense Repair est spécialement conçu pour les cheveux secs et abîmés. La formule de réparation intense protège et rend les cheveux plus faciles à coiffer. Elle donne un résultat soyeux et brillant. Grâce à la technologie Silksteel Fusion et au purificateur de métaux, les fibres capillaires sont restaurées et les cheveux sont protégés des métaux nocifs présents dans l'eau. Vous bénéficierez de cheveux plus forts, plus lisses et plus sains. L'emballage contient jusqu'à 80 % de plastique recyclé**30 % à 80 % de plastique recyclé en fonction du contenu de la bouteille, par rapport aux bouteilles précédentes. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Lavez vos cheveux avec un shampooing. Étape 2 : Appliquez la quantité désirée de Wella Profes
13,95 €
Unknown
Salontotal.fr