Wella Professionals Illumina Color Permanent Color Creme 9/7 blond très clair châtain Tube 60 ml

Wella Illumina Color couleur de cheveux Blonde 60 ml

Wella Professionals Illumina Color Permanent Color Creme 9/7 blond très clair châtain Tube 60 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
11,68 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Professionals Illumina Color 60ml 9/7

Unknown
12,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Illumina Hair Colour 60ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
32,33 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Ingrédients Aqua, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Ammonium Hydroxide, Dicetyl Phosphate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ceteth-10 Phosphate, Steareth-200, Sodium Sulfate, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Resorcinol, Sodium Hydroxide, Sodium Sulfite, Ascorbic Acid, Parfum, Xanthan Gum, p-Aminophenol, mAminophenol, Disodium EDTA, 2-Methyl-5-Hydroxyethylaminophenol, 2,4-Diaminophenoxyethanol HCl, Geraniol, Linalool,
Longue tenue Oui
Permanente Oui
Type de distributeur Tube
Nom de la couleur Very Light Blonde/Brown
Code de couleur 9/7
Convient pour Unisexe
Groupe de couleur Blonde
Effet du soin du cheveu Maintien de la couleur, Protection, Brillant
Adapté aux types de cheveux Tous types de cheveux
Volume 60 ml

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Éclat Éblouissant : Brillance exceptionnelle pour des cheveux éclatants.
• Protection Capillaire : Cheveux doux grâce à sa formule innovante.
• Tenue Longue Durée : Couleur qui résiste aux lavages.

Produits similaires

Wella Professionals Illumina Color 60ml 5/43
12,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Coloration Illumina 9/ blond clair 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Illumina Color Opal Essence 60 ml Titanium Rose
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Coloration Illumina Color – 8/ Blond clair – 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Illumina 6/16 Blond Foncé Cendré-Violine 60 ml
8,89 €
148,17 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals Illumina Color Permanent Color Creme 9/7 blond très clair châtain Tube 60 ml

Offre la moins chère

Reflète la lumière en bloquant les particules de cuivre. La technologie brevetée Microlight stoppe la détérioration du cheveu par les particules de cuivre avant la phase d'oxydation, la surface du cheveu reste ainsi nette et protégée. Cela permet ainsi à la lumière de pénétrer la chevelure pour en illuminer les tons naturels de l'intérieur. Éclaircissement jusqu'à 3 tons20 nuances miscibles entre ellesun résultat de couleur naturel avec une base froide à tonalité violetteun résultat de couleur fiableRapport de mélange 1:1 (avec Wella Welloxon Perfect)Contenu 60 ml
11,68 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr