Wella Professionals Invigo Color Brilliance masque hydratant pour cheveux fins 500 ml

Masque - Wella Professionals - Invigo Color Brilliance - 500ml - Cheveux colorés - Brillance instantanée

Wella Professionals Invigo Color Brilliance masque hydratant pour cheveux fins 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,29 €
Livraison à 3,99 €

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Vibrant Color Mask Normal 500 ml new

5 - 10 jours
23,40 €
Livraison à 9,88 €

Wella Invigo Color Brillance Vibrant Color Masque Couleur Eclatante Fine/Normal 500 ml

3-5 jours ouvrés
23,79 €
47,58 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Mask Fine/Normal 500ml

Unknown
24,95 €
Livraison à 6,50 €

Masque Color Brilliance cheveux fins 30ml / 150ml / 500ml

Se renseigner auprès du vendeur
27,20 €
Livraison à 3,99 €

Wella Invigo Color Brilliance Fine Vibrant Color Mask 500ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,41 €
Livraison gratuite

Masque Cheveux Fins à Moyens Invigo Color Brilliance 500 ml

72h
28,50 €
Livraison à 2,90 €

Masque Color Brilliance cheveux fins 30ml / 150ml / 500ml G

Se renseigner auprès du vendeur
30,69 €
Livraison gratuite

Masque Color Brilliance cheveux fins 30ml / 150ml / 500ml G

Se renseigner auprès du vendeur
32,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wella Professionals Invigo Color Brilliance masque hydratant pour cheveux fins 500 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Invigo Color Brilliance, 500 ml, Masques cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Wella Professionals Invigo Color Brilliance enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : hydrate intensément régénère les cheveux sur toute leur longueur facilite le coiffage, évitant ainsi d’endommager les cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humides qui viennent d’être lavés aux shampooing. Laissez agir pendant toute la durée indiquée sur l’emballage, puis
23,29 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Wella Masque Nutri-Enrich – Nourrissant en profondeur – 150 ml – Nouveau packaging
12,45 €
Comparer 15 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Invigo Color Brilliance Mask (Fine/Medium) 150 ml
12,95 €
Comparer 15 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Professionals Fusion Intense Repair Maske 30ml
3,38 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Invigo Color Brilliance masque pour cheveux 150 ml Femmes
12,95 €
Comparer 16 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €