Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Shampooing Nutrition Intense 250ml

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampooing 250ml

Shampooing Nutrition Intense Invigo Nutri-Enrich Wella 250ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,00 €
Livraison à 2,79 €

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Shampooing Nutrition Intense 250ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
9,00 €
Livraison à 6,00 €

Wella invigo nutri enrich shampooing nutrition intense 250 ml

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,00 €
Livraison à 5,00 €

Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoing Pour Cheveux Secs Et Fragilisés 250ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison à 6,00 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Shampooing Nutrition Intense 250ml

Offre la moins chère

Wella Invigo Nutri Enrich shampooing est un shampoing spécifique pour cheveux secs et fragilisés. Ce shampooing procure hydratation et nutrition instantanée à la chevelure sèche et protection grâce à sa technologie INVIGO-Blends. Technologie : - Acide Oléique et Panthénol : apporte hydratation et nutrition profonde.
9,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wella Masque Nutri-Enrich – Nourrissant en profondeur – 150 ml – Nouveau packaging
12,45 €
Comparer 14 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm 150ml
12,45 €
Comparer 12 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Après-shampoing nourrissant cheveux secs 200ml
11,95 €
Comparer 16 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €