Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 10/3 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 10/3 60 ml
Note globale : 3,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 21 sept. 2026)
Basé sur un total de 9 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 9 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
5 - 10 jours
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Facture
Facture
8,54 €
Livraison à 9,88 €
WELLA KOLESTON PERFECT ME+ 60ml- 10/3
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
14,05 €
Livraison à 12,85 €
WELLA KOLESTON PERFECT ME + 60 ml - veuillez choisir la teinte
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre
Autre
PayPal
PayPal
Portefeuille électronique
Portefeuille électronique
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
14,12 €
Livraison à 12,85 €
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 10/3 60 ml - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 10/3 60 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 10/3 60 ml - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 8,54 €
- Le prix le plus bas est proposé par beapura.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 10/3 60 ml varie entre 8,54 €€ à 14,12 €€ avec un total de 3 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne beapura.com (FR) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Facture.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 5 - 10 jours jours ouvrés est proposé par beapura.com (FR)
24 variantes à partir de 5,00 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 6/3 Blond Foncé Doré 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 7/18 Blond Cendré - Perlé 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Rich Naturals coloration cheveux permanente teinte 7/17 60 ml
8,46 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Professionals - Coloration d'oxydation avec ammoniaque Koleston Perfect Me + - 8/96 : Blond Fumé Violine - 60ml
5,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 6/1 Blond Foncé Cendré 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 9/8 Blond Très Clair Perlé 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 7/3 Blond Doré 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 7/1 Blond Cendré 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 8/1 Blond Clair Cendré 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 9/16 Blond Très Clair Cendré - Violine 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 10/38 Blond Très Très Clair Doré - Perlé 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 9/3 Blond Très Clair Doré 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Rich Naturals coloration cheveux permanente teinte 9/96 60 ml
8,64 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 10/16 Blond Très Très Clair Cendré - Violine 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ - Rich Naturals 60ml 8/2
9,86 €
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals Hair Color (10/1 Lightest Blonde Ash) 60 ml
7,85 €
parfumsetmoi.fr
Livraison à 5,50 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 8/3 Blond Clair Doré 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Koleston Perfect Me+ Rich Naturals 5/2 Châtain Clair Mat 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ - Rich Naturals 60ml 4/3
9,86 €
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Produits similaires
Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals – Blond Très Très Clair 10/03 Doré 60 ml
8,29 €
138,17 €/1 Litre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.