Wella Professionals Oil Reflections - Luminous Smoothening Oil 100ml

Wella Professionals Oil Reflections Huile lissante lumineuse 100 ml

Wella Professionals Oil Reflections - Luminous Smoothening Oil 100ml

Prix total le moins cher
Unknown
13,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Oil Reflections Smoothening Oil 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
15,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Oil Reflections Huile Lissante Sublimatrice 100 ml

3-5 jours ouvrés
16,29 €
162,90 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

HUILE REFLETS LEV HUILE 100ML

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,03 €
Livraison à partir de 15,00 €

HUILE REFLETS LEV HUILE 100ML

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,14 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wella Oil Reflections Luminous Smoothing Oil 100ml - huile cheveux ternes

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
22,75 €
Livraison gratuite

Wella Oil Reflections Huile Lissante Lumineuse 100 ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,53 €
Livraison à partir de 13,90 €

Huile - WELLA - Oil Reflections - 100ml - Tous types de cheveux - Sublimateur

3 à 4 jours
23,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 500 ml
15,60 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Oil Reflection Oil 30 ml
6,89 €
229,67 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Oil Reflections 1000 ml Shampoing Professionnel Femmes
24,35 €
Comparer 13 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Émulsion Oil Reflections – Anti‑frisottis – 50 ml
8,39 €
167,80 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Huile élixir SP LuxeOil reconstructrice 100 ml
12,78 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Wella Professionals Oil Reflections - Luminous Smoothening Oil 100ml

Offre la moins chère

L'Oil Reflections Luminous Smoothening Oil de Wella Professionals est un produit de soin capillaire haut de gamme spécialement formulé pour nourrir, protéger et illuminer vos cheveux. Cette huile légère est enrichie en huiles de macadamia et d'avocat, qui pénètrent profondément dans vos cheveux pour les hydrater et les adoucir, tout en les protégeant des agressions extérieures. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Prenez une petite quantité de Wella Professionals Oil Reflections - Luminous Smoothening Oil dans vos paumes. Étape 2 : Répartissez l'huile uniformément sur les longueurs et les pointes des cheveux propres et essorés. Évitez les racines pour ne pas avoir les cheveux gras. Étape 3 : Peignez vos cheveux pour répartir l'huile uniformément. Étape 4 : Coiffez vos cheveux comme vous le souhaitez. Vous pouvez utiliser le produit sur ch
13,95 €
Unknown
Salontotal.fr