Wella Ultimate Coloris Blond Etape 1 Onyx Shampooing Anti-gelbstich 250ml Neuf (

Wella Professionals Ultimate Color Blonde Shampoo 250ml

Wella Ultimate Coloris Blond Etape 1 Onyx Shampooing Anti-gelbstich 250ml Neuf (

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
22,08 €
Livraison à 19,00 €

Wella Professionals Ultimate Color Blonde shampoing neutralisant les reflets jaunes pour les cheveux avec décoloration ou balayage 250 ml

Note globale : 4,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 16 337 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
23,50 €
Livraison à 3,99 €

250ml Wella Professionals Ultimate Color Blonde Onyx Shampoo Step 1

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 1 055 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
disponible (livraison en 1-3 jours)
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Amazon Pay Amazon Pay
23,89 €
Livraison à 5,90 €

Shampooing Ultimate Color Blonde Wella 250ML

Vous serez averti par e-mail et SMS.[EN ROSE]Livré en 2 jours ouvrés.[/EN ROSE]
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
25,18 €
Livraison à 3,50 €

Wella Professionals - Shampooing Ultimate Color Blonde 250 ml

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
27,23 €
10,89€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Wella Professionals Ultimate Color Blonde Shampoo 250ml

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 20 434 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
28,75 €
Livraison à 3,95 €

Wella Ultimate Color Blonde Shampoo 250 ml 250 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
30,15 €
12,06 € / 100 ml
Livraison à 3,95 €
Wella Ultimate Coloris Blond Etape 1 Onyx Shampooing Anti-gelbstich 250ml Neuf (

Offre la moins chère

Nombre de Unités: 0,25 / Effet coiffant: Hydratant / Numéro de pièce fabricant: 4697 / Caractéristiques spéciales: sans expériences sur les animaux / Type: Shampoing anti-jaunissement / Pays d'origine: Allemagne / Contenu: 250 ml / Type de cheveux: pour cheveux blonds et méchés / Taille: Taille standard / Formulation: Crème / Gamme de produits: Couleur ultime / Ingrédients: Glycine & B5 / Conditions D’utilisation: 12M / Département: Unisexe
22,08 €
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
Ebay.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Ultimate Coloris Blond Etape 1 Onyx Shampooing Anti-gelbstich 250ml Neuf ( - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 7 prix pour Wella Ultimate Coloris Blond Etape 1 Onyx Shampooing Anti-gelbstich 250ml Neuf (. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Ultimate Coloris Blond Etape 1 Onyx Shampooing Anti-gelbstich 250ml Neuf ( - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 22,08 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Ebay.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Ultimate Coloris Blond Etape 1 Onyx Shampooing Anti-gelbstich 250ml Neuf ( varie entre 22,08 €€ à 30,15 €€ avec un total de 7 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Ebay.fr accepte : Autre, PayPal, Portefeuille électronique, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement. jours ouvrés est proposé par Ebay.fr

Produits similaires

Wella Professionals Masque Ultimate Repair – Réparation intense – 75 ml
Wella Professionals Masque Ultimate Repair – Réparation intense – 75 ml
11,36 €
Comparer 13 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Soin capillaire Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 30 ml
Wella Soin capillaire Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 30 ml
16,29 €
543,00 €/1 Litre
Comparer 13 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Masque Ultimate Repair 500 ml
Wella Masque Ultimate Repair 500 ml
34,90 €
69,80 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Shampoing Réparateur & Régénérant Ultimate Repair – 1000 ml
Wella Professionals Shampoing Réparateur & Régénérant Ultimate Repair – 1000 ml
33,90 €
33,90 €/1 Litre
Comparer 18 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals – Conditionneur nourrissant Ultimate Repair – 30 ml
Wella Professionals – Conditionneur nourrissant Ultimate Repair – 30 ml
6,90 €
23€ / 100ml
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
N'oubliez pas votre code promo :