Wella Professionals Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk 100ml

Prix le moins cher
Unknown
34,95 €
Livraison à 6,50 €

Wella Professionals Ultimate Smooth Silky Milk soin sans rinçage pour cheveux 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
37,66 €
Livraison à 3,99 €

Wella Ultimate Smooth Silky Milk 100ml - soin sans rinçage cheveux crépus

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Wella Professionals - Baume soyeux 24H Ultimate Smooth 100 ml

3 à 4 jours ouvrables
41,74 €
41,74€ / 100ml
Livraison gratuite

Spray Capillaire Leave-In WELLA Ultimate Smooth Step 4 Lait Silky 100 ml

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
47,77 €
Livraison gratuite

Wella Professionals Baume Soyeux 24H Wella Professionals Ultimate Smooth 100 ml

24-48h
50,99 €
Livraison à 5,99 €

WELLA PROFESSIONALS - Ultimate Smooth - Baume Soyeux 24h - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
61,70 €
Livraison à 2,95 €
Wella Professionals Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk 100ml

Offre la moins chère

Le Wella Professionals Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk 100ml est un soin sans rinçage qui rend instantanément vos cheveux plus lisses, sans frisottis et visiblement plus brillants. La formule aérée n'alourdit pas les cheveux et garde vos mèches douces et souples tout au long de la journée. Grâce à sa texture soyeuse, vous pouvez répartir sans effort le produit dans les cheveux, tout en offrant une protection contre la chaleur jusqu'à 230°C, les rayons UV et l'humidité. Idéal pour les cheveux fins à moyens qui ont besoin de contrôle, de soin et d'un résultat lisse et durable. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Lavez vos cheveux avec les produits {productlink|41719} et {productlink|41721}. Séchez vos cheveux à l'aide d'une serviette. Étape 2 : Répartissez 1 à 5 pompes de Wella Professionals Ultimate Smooth 24/7 Silky Milk sur les longue
34,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Wella Soin capillaire Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 30 ml
16,29 €
543,00 €/1 Litre
Comparer 13 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals – Conditionneur nourrissant Ultimate Repair – 30 ml
6,90 €
23€ / 100ml
Comparer 5 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Professionals Après-shampooing Ultimate Repair – 500 ml
27,98 €
55,96 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Ultimate Color Shampoo shampoing pour une couleur brillante 100 ml
10,62 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Spray Ultimate Color Shine – 95 ml
17,09 €
179,89 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €