Wella Professionals Elements Calming Serum 100 ml

Wella Sérum apaisant Elements – 100 ml

Wella Professionals Elements Calming Serum 100 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
23,47 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Elements Calming Serum 100 ml

3-5 jours ouvrés
24,19 €
241,90 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals Elements Calming Serum 100ml

Unknown
24,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella New Elements Serum Calm 100ml - sérum cuir chevelu sensible

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,25 €
Livraison gratuite

Sérum Apaisant Wella Elements 100 ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,58 €
Livraison à partir de 13,90 €

Sérum calming, wella G

Se renseigner auprès du vendeur
41,40 €
Livraison gratuite

Sérum calming,

Se renseigner auprès du vendeur
41,40 €
Livraison gratuite

WELLA PROFESSIONALS Elements Calming Serum Sérum 100 ml

2 -5 jours
41,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Wella Elements Calming Serum 100 ml
35,09 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella SP Silver Blond Shampoo 250 ml
7,69 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Sérum Apaisant Wella Elements 100 ml
32,58 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Wella Professionals Elements Calming Serum 100 ml

Offre la moins chère

Ce sérum hydratant à la glycérine végétale hydrate et apaise un cuir chevelu sec ou sensible. Il aide à rétablir une sensation confortable sur le cuir chevelu sans affecter le volume des cheveux. Application : Après le shampooing, appliquer section par section sur le cuir chevelu et masser doucement. Ne pas rincer. ÉLÉMENTS Elements est la ligne de soins capillaires la plus douce de Wella Professionals pour une sensation de santé des cheveux et du cuir chevelu. Sentez la différence en douceur avec nos formules revitalisantes et haute performance contenant jusqu'à 99 % d'ingrédients d'origine naturelle*, exempts d'ingrédients d'origine animale et formulés sans silicones ni sulfates. Découvrez des produits de soins non seulement doux pour les cheveux et le cuir chevelu et testés sous contrôle dermatologique, mais aussi présentés dans des emballages responsables composés à 100 % de bouteilles et de tubes en plastique recyclé**. *91% à 99% d'ingrédients d'origine naturelle, selon le
23,47 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr