Wella Professionals Nutricurls shampoing micellaire pour boucles 250ml

Wella Shampoing micellaire Nutricurls pour boucles 250 ml Nouveau packaging

Wella Professionals Nutricurls shampoing micellaire pour boucles 250ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
22,43 €
Livraison à 3,95 €

Wella Nutricurls Shampoo For Curls 250ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,79 €
Livraison gratuite
Wella Professionals Nutricurls shampoing micellaire pour boucles 250ml

Offre la moins chère

Offrez à vos boucles le shampoing micellaire Nutricurls de Wella Professionals. La formule hydratante nettoie les cheveux en douceur et favorise une définition durable des boucles.En ciblant les frisottis, ce shampoing aide à éliminer en douceur les impuretés et laisse les mèches lisses et douces. L'ajout d'huiles de jojoba et de camélia permet d'hydrater les boucles pour les nourrir et les rendre plus souples.
22,43 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

Wella Shampoing micellaire Nutricurls pour cheveux bouclés 250 ml
11,14 €
Comparer 7 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Shampoing Nutricurls – pour boucles – 1000 ml
27,11 €
Comparer 6 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals Nutricurls shampoing micellaire pour boucles 250ml
22,43 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Wella Professionals Shampooing Nutricurls pour boucles 1000 ml
32,47 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Wella, Shampoing Micellaire Pour Cheveux Bouclés 1000ml 1000ml, Femme
48,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite