Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml

Wella Shampoing protecteur de couleur SP Classic Color Save 1000 ml

Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
16,21 €
Livraison à partir de 5,50 €

SP Classic Color Save Shampoing Protecteur de Couleur 1000ml

3 à 6 jours
16,34 €
Livraison à partir de 8,49 €

SP Classic Color Save Shampoing Protecteur de Couleur 1000ml

4 à 7 jours
16,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml

5 - 10 jours
17,08 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella SP Shampoing Color Save 1000 ml

3-5 jours ouvrés
19,49 €
19,49 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

System Professional - Sp Color Save Shampoo System Professional Shampooing 1000 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
28,54 €
Livraison gratuite

Wella SP Color Save Shampoo 1 Liter

disponible (livraison en 1-3 jours)
28,58 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella SP Color Save Shampooing pour Cheveux Colorés

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,84 €
Livraison gratuite

Wella SP Color Save Shampoo 1000ml

Unknown
31,95 €
Livraison à partir de 6,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Professionals – Shampooing ColorMotion+ – Protection de la couleur – 500 ml
12,05 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals ColorMotion+ Color Protection Shampoo 250 ml
9,00 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Invigo Color Brilliance Protecteur de Couleur Shampooing Coarse 1000 ml
22,19 €
22,19 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals ColorMotion+ Shampoing protecteur de couleur pour cheveux colorés 1L
24,71 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Invigo Color Brilliance Protecteur de Couleur Shampooing Fine/Normal 1000 ml
22,19 €
22,19 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml

Offre la moins chère

Wella SP Color Save Shampoo - shampooing pour la protection des cheveux colorés (1000 ml) est un shampooing professionnel qui protège les cheveux colorés de la décoloration et de la perte d'éclat. Grâce à la technologie 3D Color Protect, il aide à fixer la couleur à l'intérieur de la fibre capillaire, prolongeant son intensité et laissant les cheveux doux et brillants. Sa formule douce nettoie délicatement le cuir chevelu et les cheveux sans les alourdir. Caractéristiques Protège la couleur de l'affadissement et de la perte d'intensité Fixe les pigments de couleur à l'intérieur de la fibre capillaire Apporte brillance et douceur aux cheveux Nettoie en douceur et élimine les impuretés sans altérer la couleur Convient à tous les types de cheveux colorés Principaux avantages Prolonge la durée de vie et la saturation de la couleur Laisse les cheveux doux, lisses et brillants Protège les cheveux des influences extérieures négatives Aide à maintenir la structure de la fibre capillaire en bon
16,21 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr