Wella SP Balance Scalp Lotion 125 ml

Wella SP Lotion Classic Balance pour cuir chevelu sensible – 125 ml

Wella SP Balance Scalp Lotion 125 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
9,74 €
Livraison à 9,88 €

Wella SP Balance Scalp Lotion 125 ml

3-5 jours ouvrés
10,98 €
87,84 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

SP Classic Balance Scalp Lotion Cuir Chevelu Sensible 125ml

Prix total le moins cher
24-48h
11,04 €
Livraison à 5,99 €

Wella SP Balance Scalp Lotion 125ml

Unknown
13,45 €
Livraison à 6,50 €

Wella SP System Professional Balance Scalp Lotion 125ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,22 €
Livraison à 4,99 €
Wella SP Balance Scalp Lotion 125 ml

Offre la moins chère

Balance Scalp Lotion soulage les tensions et les démangeaisons, apaise et soigne le cuir chevelu sensible. Le pH équilibré de cette lotion capillaire réduit les tensions du cuir chevelu et élimine les démangeaisons. Elle traite la peau irritée de manière sensible et l'apaise globalement grâce à sa formule spéciale. Vous remarquerez une détente significative dès la première utilisation. Avec une utilisation régulière, la peau sera apaisée dans son ensemble, créant ainsi les conditions d'une croissance saine des cheveux. Les cheveux seront brillants et naturellement beaux. Ingrédients : -Les produits de la ligne System Professional Balance Scalp sont formulés de manière douce, maintiennent le manteau acide protecteur de la peau et ne contiennent pas de colorants. -Complexe de pyrithione de zinc - renforce la fibre capillaire et rétablit l'équilibre de la peau. -Ne contient ni alcool ni parfum Utilisation : 1. Appliquer sur le cuir chevelu lavé et essoré. 2. Ne pas rincer. 125 ml
9,74 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)

Produits similaires

Wella Professionals Perform Perm Lotion 75ml S
7,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Professionals Perform Perm Lotion 75ml C
7,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Professionals Perform Perm Neutralizer 1000ml
30,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Huile reconstituante - Wella - SP Luxe Oil - 100ml - Réparateur - Tous types de cheveux
19,20 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,85 €
Spray Cheveux Secs Hydratant WELLA SP Hydrate Finish 125ml
18,65 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite