Wella SP Luxe Oil Keratin Protect Shampoo 200 ml

Wella Shampooing Luxe Oil Kératine Protect – 200 ml

Wella SP Luxe Oil Keratin Protect Shampoo 200 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
5,76 €
Livraison à partir de 5,50 €

Wella SP Shampooing Luxe Oil Kératine Protect 200 ml

3-5 jours ouvrés
6,79 €
33,95 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella SP Luxe Oil Keratin Protect Shampoo 200 ml

5 - 10 jours
8,24 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Professionals SP Luxe Oil shampoing de luxe pour cheveux abîmés 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella - Keratin Protect Shampoo Shampooing 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
11,50 €
Livraison à partir de 2,79 €

Wella SP LuxeOil Keratin Protect Shampoo 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
11,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella SP Luxe Oil Keratin Protect Shampoo 200ml

Unknown
11,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella SP Luxe Oil Shampooing Restructurant à la Kératine pour Cheveux Abîmés

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,98 €
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings > Shampooings pour cheveux secs, abîmés et cassants SP Bain Luxe Oil 200 ml

sous 1 à 2 jours
18,40 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Professionals System Professional LuxeOil Keratin Conditioning Creme 1000ml Femmes
16,87 €
Comparer 6 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Masque capillaire Luxe Oil Keratin – 400 ml – Unisexe, tous types de cheveux
17,59 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 500ml
13,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Huile capillaire Luxe Oil Reconstructive Elixir – Réparateur Brillance 30 ml
3,42 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella SP LuxeOil Reconstructive Elixir 30 ml
8,05 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella SP Luxe Oil Keratin Protect Shampoo 200 ml

Offre la moins chère

Wella SP Luxe Oil Keratin Protect Shampoo 200 ml est un shampooing doux enrichi en kératine et en huiles nourrissantes qui offre un soin luxueux aux cheveux secs, abîmés et stressés. Ce shampooing nettoie en douceur les cheveux et le cuir chevelu tout en restaurant et en protégeant la structure de la fibre capillaire. Grâce aux huiles d'argan, de jojoba et d'amande, il apporte hydratation, douceur et brillance naturelle aux cheveux. Caractéristiques : Nettoie en douceur les cheveux et le cuir chevelu sans les dessécher. Contient de la kératine pour renforcer et protéger la fibre capillaire. Enrichi en huiles d'argan, de jojoba et d'amande pour une nutrition intense. Laisse les cheveux lisses, doux et brillants. Convient aux cheveux secs, abîmés et traités chimiquement. Principaux avantages : Renforce les cheveux et restaure leur élasticité naturelle. Protège les cheveux des dommages et améliore leur structure. Donne aux cheveux une brillance et une douceur luxueuses. Idéal pour un usag
5,76 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr