Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Mistify Me Strong 300ml

Wella Spray fixant Eimi Mistify Me Fixation forte Séchage rapide 300 ml

4,4 (64)

Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Mistify Me Strong 300ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 31 532 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
14 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
12,49 €
Livraison à 2,99 €

Wella Eimi Mistify Me Strong 300ml

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 120 953 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 5 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
14,17 €
Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Mistify Me Strong 300ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Mistify Me Strong 300ml. Eimi Mistify Me Strong Laca Forte 300 ml.Élevez votre coiffure à un niveau professionnel avec la Laque Eimi Mistify Me Strong de WELLA PROFESSIONALS. Cette laque de finition haut de gamme est spécialement conçue pour ceux qui exigent une tenue impeccable et durable sans compromettre la beauté naturelle et le mouvement de leurs cheveux. Parfaite pour fixer votre look final, cette laque pour cheveux est votre étape finale et essentielle pour obtenir une coiffure de qualité salon qui dure toute la journée et toute la nuit.Découvrez le paradoxe parfait d´un contrôle puissant et d´une touche légère comme une plume. Cette laque à tenue forte, avec un niveau de fixation de 3, offre une prise instantanée et ferme sur votre coiffure, garantissant qu´elle reste impeccablement en place jusqu´à 24 heures. Que vous ayez créé un chignon sophistiqué, des boucles rebondissantes définies ou un look lisse et poli, Mistify Me Strong
12,49 €
14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

🤖 Demande à ChatGPT

Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Mistify Me Strong 300ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Mistify Me Strong 300ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Mistify Me Strong 300ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 12,49 €
  • Le prix le plus bas est proposé par dressinn.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella Professionals Laque Pour Les Cheveux Eimi Mistify Me Strong 300ml varie entre 12,49 €€ à 14,17 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne dressinn.com (FR) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 14 jours ouvrables jours ouvrés est proposé par dressinn.com (FR)

1 variantes à partir de 10,19 €

Produits similaires

Wella Professionals - Spray de finition extra fort Super Set Eimi 500 ml
Wella Professionals - Spray de finition extra fort Super Set Eimi 500 ml
25,95 €
5,19€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Professionals - Spray de finition extra fort Super Set Eimi 300ml
Wella Professionals - Spray de finition extra fort Super Set Eimi 300ml
21,90 €
7,3€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Professionals Eimi Sugar Lift spray au sucre pour donner du volume et de la brillance 150 ml
Wella Professionals Eimi Sugar Lift spray au sucre pour donner du volume et de la brillance 150 ml
8,82 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Professionals - Spray de finition extra fort Super Set Eimi 75ml
Wella Professionals - Spray de finition extra fort Super Set Eimi 75ml
7,95 €
10,6€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Professionals - Spray sculptant 45 secondes Dynamic Fix Eimi 500 ml
Wella Professionals - Spray sculptant 45 secondes Dynamic Fix Eimi 500 ml
26,95 €
5,39€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

64 Évaluations
5 étoiles
46
4 étoiles
8
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Très bon spray capillaire, ne colle pas et tient toute la journée, super....

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme d'habitude

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent spray brillant. Je l'ai déjà acheté plusieurs fois. Les cheveux ne sont plus ternes, ils ont l'air génial. Je le recommande vivement.

via trustami

Amazon.de Kunde

livraison rapide et fiable

via trustami

N'oubliez pas votre code promo :