Wella WellaPlex No. 1 Bond Maker 500 ml

Wella WellaPlex No. 1 Bond Maker 500 ml

Wella WellaPlex No. 1 Bond Maker 500 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
149,90 €
299,80 €/1 Litre
Livraison à 5,90 €

Wella Professionals Wellaplex No.1 Bond Maker 500ml

Note globale : 3,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 19 sept. 2026)
Basé sur un total de 186 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Unknown
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa
179,10 €
Livraison gratuite
Wella WellaPlex No. 1 Bond Maker 500 ml

Offre la moins chère

149,90 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Wella WellaPlex No. 1 Bond Maker 500 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Wella WellaPlex No. 1 Bond Maker 500 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Wella WellaPlex No. 1 Bond Maker 500 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 149,90 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Wella WellaPlex No. 1 Bond Maker 500 ml varie entre 149,90 €€ à 179,10 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

Produits similaires

Wella Stabilisateur capillaire Wellaplex N°3 – pour cheveux endommagés 100 ml
Wella Stabilisateur capillaire Wellaplex N°3 – pour cheveux endommagés 100 ml
14,69 €
146,90 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Wellaplex No.3 Hair Stabilizer 100ml
Wella Professionals Wellaplex No.3 Hair Stabilizer 100ml
18,86 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Professionals Wellaplex No.2 Bond Stabilizer 500ml
Wella Professionals Wellaplex No.2 Bond Stabilizer 500ml
94,50 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Wella WellaPlex No. 2 Bond Stabilizer 500 ml
Wella WellaPlex No. 2 Bond Stabilizer 500 ml
75,90 €
151,80 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Bond Maker N°1 WellaPlex Wella 500ml
Wella Bond Maker N°1 WellaPlex Wella 500ml
184,95 €
Voir l'offre
Cocooncenter.com
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :