Wella Welloxon Perfect Creme Developer 9% 30 Vol. 1000 ml

Wella Welloxon Perfect - Développeur crème 9% (30 Vol.) - 1000 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Welloxon Perfect Creme Developer 9% 30 Vol. 1000 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 5,50 €

Wella Professionals Welloxon Perfect New Creme Developer 30V 9% 1000 ml

5 - 10 jours
7,26 €
Livraison à partir de 9,88 €

Oxydant Crème - Wella Welloxon Perfect - 30 volumes - 1000ml - Tous types de cheveux

4 à 7 jours
7,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Welloxon Perfect 9,0% 1000 ml

3-5 jours ouvrés
7,89 €
7,89 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Wella Professionals Welloxon Perfect révélateur 9% 30 Vol. pour cheveux 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Professionals Welloxon Perfect 9% 1000ml

Unknown
13,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer 9 % 30 Vol., 1 Liter

disponible (livraison en 1-3 jours)
14,56 €
Livraison à partir de 5,90 €

Oxydant Welloxon Perfect 1000ml - Force 30 Volumes

Se renseigner auprès du vendeur
18,93 €
Livraison gratuite

Oxydant Welloxon Perfect 1000ml - Force 30 Volumes

Se renseigner auprès du vendeur
19,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wella Professionals Welloxon Perfect 4% – 500 ml
9,45 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Crème oxydante Welloxon Perfect 40 vol 12% 1000 ml
7,19 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Welloxon Perfect – 9,0 % – 60 ml
1,79 €
29,83 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Professionals Welloxon Perfect révélateur 6% 20 Vol. pour tous types de cheveux 6 % 20 vol. 60 ml
3,49 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Welloxon Perfect 12,0% 60 ml
1,79 €
29,83 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wella Welloxon Perfect Creme Developer 9% 30 Vol. 1000 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Welloxon Perfect Creme Developer 9% 30 Vol. 1000 ml est une émulsion oxydante professionnelle développée pour être utilisée avec Wella Koleston Perfect, Illumina Color et les produits éclaircissants Wella. Cette crème révélatrice d'une concentration de 9% (30 Vol.) permet d'éclaircir les cheveux jusqu'à 3 niveaux, en assurant un mélange parfait et une application uniforme. Sa consistance crémeuse permet de travailler facilement tout en prenant soin des cheveux pendant le processus de coloration ou d'éclaircissement. Caractéristiques : Contient 9% de peroxyde d'hydrogène (30 Vol.), adapté à l'éclaircissement jusqu'à 3 niveaux. Optimisé pour une utilisation avec Koleston Perfect, Illumina Color et les produits éclaircissants. La texture crémeuse facilite le mélange et l'application. Permet d'obtenir des résultats de coloration et d'éclaircissement uniformes. Produit professionnel idéal pour les salons de coiffure. Principaux avantages : Permet d'obtenir des résultats
7,19 €
4 à 6 jours ouvrés