Weller Zero Smog Shield Limited Black Edition Extracteur de fumées 240 V/AC 10 W 26 m³/h

Weller Extracteur de fumées Zero Smog Shield 240 V/AC 10 W 26 m³/h Édition Limitée Noire

Weller Zero Smog Shield Limited Black Edition Extracteur de fumées 240 V/AC 10 W 26 m³/h

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
125,61 €
Livraison à partir de 2,95 €

Weller FT91019190 ZeroSmog Shield Extraction des Fumées Édition Limitée Noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Weller Zero Smog Shield Limited Black Edition Extracteur de fumées 240 V/AC 10 W 26 m³/h

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Weller FT91019190 ZeroSmog Shield Extraction des Fumées Édition Limitée Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,04 €
Livraison à partir de 13,70 €

Kit De Protection ZeroSmog 10W, Édition Noire - FT91019190

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
346,48 €
Livraison à partir de 32,02 €

Produits similaires

Extracteur de fumées avec filtre à gaz pour les vapeurs de colle Weller Zero Smog 4V
2 500,36 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Weller Extracteur de fumées 230 V 20 W
102,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Weller Unité mobile de filtration ZeroSmog Shield Pro FT91019299
268,92 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Weller Extracteur de fumée de soudure ZS EL KIT1 FT91012699N 230V 150 m³/h Filtre M5 HEPA H13
826,38 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Weller ZeroSmog Unit Guard 2 Extracteur de fumées 230 V 142 W 200 m³/h
1 158,14 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Weller Zero Smog Shield Limited Black Edition Extracteur de fumées 240 V/AC 10 W 26 m³/h

Offre la moins chère

Respirez de l'air pur sur votre lieu de travail avec Weller ZeroSmog Shield. Ce système de filtration puissant garantit un air frais et sûr sur votre lieu de travail et peut être empilé avec votre station de soudage grâce à sa construction compacte. Désormais disponible en édition limitée en noir, avec des performances fiables et un nouveau look élégant. Ce texte a été traduit par une machine.
125,61 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)