Weller SI251 (T0056809699) Fer A Souder Avec Panne A Souder Incurvée De 20 Mm 200 Watts / 230 Volts

Weller Fer à souder SI251 (T0056809699) 200 W, 520 °C, panne incurvée 20 mm, 230 V

Weller SI251 (T0056809699) Fer A Souder Avec Panne A Souder Incurvée De 20 Mm 200 Watts / 230 Volts

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,50 €
Livraison à partir de 13,70 €

Fer à souder Weller SI 251 200 W +520 °C (max)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
120,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Weller SI251 (T0056809699) Fer A Souder Avec Panne A Souder Incurvée De 20 Mm 200 Watts / 230 Volts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

Weller SI251 (T0056809699) Fer A Souder Avec Panne A Souder Incurvée De 20 Mm 200 Watts / 230 Volts

2 à 3 jours ouvrés
139,29 €
Livraison gratuite

Fer à souder Weller SI 251 200 W +520 °C (max) G

Se renseigner auprès du vendeur
143,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fer à souder 200 W SI-251

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,72 €
Livraison gratuite

Fer à souder Weller SI 251 200 W +520 °C (max)

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fer à souder SI 251 200 W +520 °C (max)

Se renseigner auprès du vendeur
184,30 €
Livraison gratuite

Weller SI251 (T0056809699) Fer A Souder Avec Panne A Souder Incurvée De 20 Mm 200 Watts / 230 Volts

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
211,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Weller Pointe à souder RT-11MS RTM 036 S MS (T0054463199N) 18 mm
55,03 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Weller PH 70 Support de fer à souder
29,17 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Weller RTM 013 S MS Panne de fer à souder forme de burin Longueur de la panne 19 mm Contenu 1 pc(s)
52,92 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Weller RTP 013 S Panne de fer à souder forme de burin Longueur de la panne 17 mm Contenu 1 pc(s)
37,89 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Weller SI251 (T0056809699) Fer A Souder Avec Panne A Souder Incurvée De 20 Mm 200 Watts / 230 Volts

Offre la moins chère

Le fer à souder à main idéal avec 200 watts pour les exigences les plus élevées dans le travail professionnel avec des réserves de puissance élevées Pointe biseautée incurvée en cuivre nickelé, largeur de pointe de 20 mm (type 43112) Fer à souder à main haute performance pour l'utilisateur professionnel et l'opérateur industriel léger
113,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr