Weller WP120 Stilo Soudure 120 Watt T0052919399N

Weller Fer à souder WP120 120 W – jusqu'à +450 °C

Weller WP120 Stilo Soudure 120 Watt T0052919399N

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
280,98 €
Livraison à 13,00 €

Fer à souder Weller WP 120 120 W 50 - +450 °C G

Se renseigner auprès du vendeur
296,99 €
Livraison gratuite

Fer à souder Weller WP 120 120 W +450 °C (max)

3 à 5 jours ouvrables
305,00 €
Livraison à 10,79 €

Fer à souder de rechange Weller WP 120

Livraison sous 3 a 5 jours
318,77 €
Livraison gratuite
Weller WP120 Stilo Soudure 120 Watt T0052919399N

Offre la moins chère

Type: Stylet à souder / Numéro de pièce fabricant: T0052919399N / Modèle: Weller WP120
280,98 €
Ebay.fr

Produits similaires

Weller T0054000599 Pointe de Soudage 6150 Longue Duree Pour Pistoler A Souder 05 250W
15,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Weller 0054486099 XNTK.047" Pointe biseautée 1,2 mm, pour crayon à souder WXP65
13,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Weller Panne de fer à souder RT8 forme de burin droite 2,2 mm 1 pc(s)
33,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Weller Panne de fer à souder WLTC08IR60 conique 0,80 mm 3 pièces
Livraison à 3,99 €
Weller WLTC08IR60 Panne A Souder Conique Weller 0,8 Mm Pour Fer A Souder WLIR60, 3 PK
20,16 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €