Weller 4ETKL-1 Panne de fer à souder forme longue Taille de la panne 1.2 mm Longueur de la panne 44 mm Contenu 1 pc(s)

Weller Panne à souder ET KL (4ETKL-1) en forme de burin pour WE 1010 largeur 1,2 mm épaisseur 0,4 mm

Weller 4ETKL-1 Panne de fer à souder forme longue Taille de la panne 1.2 mm Longueur de la panne 44 mm Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

Weller ET KL (4ETKL-1) Panne à souder en forme de burin pour Weller WE 1010, largeur 1,2 mm, épaisseur 0,4 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Weller 4ETKL-1 Panne de fer à souder forme longue Taille de la panne 1.2 mm Longueur de la panne 44 mm Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Weller ET KL (4ETKL-1) Panne à souder en forme de burin pour Weller WE 1010, largeur 1,2 mm, épaisseur 0,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Weller 4ETKL-1 Panne de fer à souder forme longue Taille de la panne 1.2 mm Longueur de la panne 44 mm Contenu G

Se renseigner auprès du vendeur
14,03 €
Livraison gratuite

Weller ET KL (4ETKL-1) Panne à souder en forme de burin pour Weller WE 1010, largeur 1,2 mm, épaisseur 0,4 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Weller ET KL (4ETKL-1) Panne à souder en forme de burin pour Weller WE 1010, largeur 1,2 mm, épaisseur 0,4 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,16 €
Livraison gratuite

Weller 4ETKL-1 Et Kl Souder Pointe - Pointe Biseautée Long 1.2 x 0.4mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison à partir de 8,26 €

WELLER - Pointe de soudage, ciseau, 1,2 mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,74 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 6,8 mm
Epaisseur de l'embout 0,8 mm
Largeur de pointe 1,2 mm
Longueur du produit 44 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité de marque Weller
Type de produit Panne de soudage
Couleur du produit Métallique

Informations sur le produit

En bref

• Pointe Burin 1,2 mm : Précision idéale pour soudures détaillées.
• Compatibilité Étendue : Compatible avec divers fers Weller.
• Chaleur Constante : Assure soudures propres et uniformes.