Weller WLTCH60IR80 Panne de fer à souder forme de burin Taille de la panne 6.40 mm Contenu 3 pc(s)

Weller Panne de fer à souder WLTCH60IR80 - forme burin 6.40 mm - 3 pc(s)

Weller WLTCH60IR80 Panne de fer à souder forme de burin Taille de la panne 6.40 mm Contenu 3 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,15 €
Livraison à partir de 2,95 €

Weller WLTCH60IR80 Panne A Souder En Forme De Tournevis 6,4 Mm Pour Fer A Souder WLIR80, 3 PK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,93 €
Livraison à partir de 6,95 €

Weller WLTCH60IR80 Panne A Souder En Forme De Tournevis 6,4 Mm Pour Fer A Souder WLIR80, 3 PK

2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
8.33 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Weller WLTCH60IR80 Panne A Souder En Forme De Tournevis 6,4 Mm Pour Fer A Souder WLIR80, 3 PK

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,18 €
Livraison gratuite

Weller WLTCH60IR80 Panne A Souder En Forme De Tournevis 6,4 Mm Pour Fer A Souder WLIR80, 3 PK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Weller WLTCH60IR80 Panne de fer à souder forme de burin Taille de la panne 6.40 mm Contenu 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,66 €
Livraison à partir de 10,79 €

Weller WLTCH60IR80 Panne A Souder En Forme De Tournevis 6,4 Mm Pour Fer A Souder WLIR80, 3 PK

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,74 €
Livraison gratuite

Wltch60ir80 Panne De Fer à Souder Forme De Burin Taille De La Panne 6.40 Mm Contenu 3 Pc(s) - Weller

Livraison sous 3 a 5 jours
39,40 €
Livraison gratuite

Weller WLTCH60IR80 Pointe De Soudage En Forme De Ciseau 6,4 Mm 3 Pcs Ergonomique

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
55,39 €
Livraison à partir de 8,26 €

Produits similaires

Weller Pointe à souder RT-11MS RTM 036 S MS (T0054463199N) 18 mm
55,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Weller WTA-1 Panne de fer à souder forme de crayon Taille de la panne 1 mm Contenu 1 pc(s)
35,88 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Weller – Panne de fer à souder WLTSF24IBU75 forme plate 2,4 mm – 3 pièces
23,18 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Set station de soudage Weller WT2022M 40 W 100 - 450 °C avec panne à souder, avec support
1 150,19 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Weller WLTCH60IR80 Panne de fer à souder forme de burin Taille de la panne 6.40 mm Contenu 3 pc(s)

Offre la moins chère

Pointe burin 6.4 mm pour fer à souder Weller WLIR80. La pointe est facilement remplaçable et convient parfaitement à vos travaux de soudage électroniques. Soudez en toute sécurité et fermement avec le fer à souder Weller 80 watts avec Power Grip. Avec sa poignée ergonomique pour un soudage confortable et sans fatigue, ses pannes à souder faciles à changer et son support de sécurité intégré, il est le fer à souder polyvalent et de haute qualité idéal pour tous vos travaux de soudage. Ce texte a été traduit par une machine.
19,15 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.